Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кратковременное погружение в холодную воду для предотвращения преждевременной эякуляции




Как только вы полностью возбудили женщину, вы будете готовы войти в нее. Ваш пенис будет совершенно твердым и подготовленным для погружения внутрь. Должны ли вы входить в нее, когда ваш половой член имеет максимальный размер? Может быть. Если вы являетесь совершенным даосским любовником, вы можете входить, когда вам вздумается. Вы разовьете в себе такую степень самосовершенства, которая дает вам абсолютную свободу в любви. Но если вы только начинаете управлять своими страстями, то вы, возможно, предпочтете немного охладиться.

Одна необычная процедура, предназначенная для тех, кто быстр на срабатывание, требует наличия чаши с холодной водой. Техника заключается в том, чтобы просто погрузить свой пенис в холодную воду, пока эрекция не уменьшится приблизительно на 50%. Это должно отнять у вас всего лишь несколько мгновений. Затем медленно считайте до тридцати, не думая ни о чем, кроме самого счета. В это время продолжайте ласкать женщину.

После своего непродолжительного купания вы можете доставить ей огромное удовольствие, возбуждая ее движением пениса вне влагалища. Делая эти движения, вы снова можете сосчитать до тридцати. Во время этого внешнего стимулирования дышите глубоко и медленно. Все тело вашей партнерши будет страстно жаждать получить вас. Когда вы, наконец, введете себя в нее, она почувствует, как будто весь мир влился в нее.

В отличие от обычного грубого самца, вы не "выкашливаете" свою жизненную силу вскоре после входа. Когда другие уже мертвы, вы еще только рождаетесь внутри нее. Ваша партнерша уже взбиралась на гору в течение некоторого времени. Вы начинаете подниматься. Целью является не совместный подъем на только одну вершину, а подъем на целую серию вершин, каждая из которых выше другой и с каждой из которых открывается более захватывающий вид, чем с предыдущей. Честолюбивое путешествие требует некоторой тренировки, - но это будет чудесная цепь приключений в постели вместе со своей любимой.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных