Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Счет до сотни: управляйте своей энергией




Эта полезная техника умственного контроля является дыхательным упражнением. Медленно считайте от одного до ста. Пусть никакие посторонние мысли не входят в ваш ум. Свой счет координируйте с глубоким гармоничным дыханием в нижней части брюшной полости. Считайте за единицу счета один полный вдох и выдох.

Это совсем не так легко, как может показаться. Многие люди с трудом могут досчитать до десяти, не сбиваясь. Когда ум сбивается с пути, все равно продолжайте считать дальше до ста, не имея никаких случайных мыслей.

Этот метод успокоения возбужденного духа в существенной степени поможет вам развить самоконтроль для увода себя от эякуляции. Если бы вы не практиковали расслабление, вам трудно было бы сопротивляться страстному желанию извергнуть семя.

Практикуйте сто дыханий дважды в день. После некоторого периода серьезной практики вы будете в состоянии очистить свой ум и успокоить наиболее сильное возбуждение при помощи нескольких дыханий, выполняемых на глубине тазовой диафрагмы.

Погружение пениса в холодную воду может быть использовано теми читателями, кто имеет трудности в практиковании любой степени самоконтроля. Эта простая механическая техника поможет вам начать упражняться в самоограничении.

Счет до сотни поможет вам научиться командовать своему пенису охладиться, когда он слишком горяч. Для сохранения семени вы должны быть в состоянии по своему желанию отводить избыточное тепло из области половых органов. При регулярной практике вы будете предотвращать эякуляцию гораздо более легко, чем это могло показаться возможным еще совсем недавно. Это важный шаг по направлению к высшим формам эзотерической любви. Эзотерические знания сами по себе являются бесполезными или ничего не стоящими, потому что они могут породить самодовольство, предотвращающее сомнения или экспериментирование с реальными людьми и событиями. Целью настоящей работы является знание с живым приложением его на практике. Даосский подход является в существенной степени практическим.

Многие книги заявляют об улучшении искусства любви, буквально погребая читателя сбивающим с толку разнообразием второсортных методов. Лучше в подробностях изучить небольшое число наилучших методов. Я знаком со многими другими техниками, но мой опыт показывает, что учащийся терпит неудачу, если его ум перегружен информацией. Боксер, который знает двадцать различных ударов, обычно проигрывает тому, кто знает два или три удара, но отточил их до совершенства. Сначала овладейте основными принципами "манипулирования" энергией внутри своего тела, используя эти техники, а затем вы сможете по своему желанию импровизировать в постели.

Палец, язык, пенис - каждый имеет свой уникальный характер. Пенис может дать наивысшее единение, но для начинающего опасным является его избыточное использование. Пока вы не достигнете определенной степени самоконтроля, сохраняйте его для стратегических целей. Когда женщина хорошо подготовлена, одно только прикосновение пениса является более удовлетворяющим, чем многие страстные ласки без правильной предварительной игры.

Зрелость - это все. В одном зрелом яблоке содержится больше вкусовых свойств и питательных веществ, чем в десяти зеленых. Только женщина, созревшая для принятия вашего полового члена, может поклоняться вашей мужской сущности Ян каждой своей клеточкой.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных