Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Долинный оргазм является для любовников спонтанным открытием высших уровней даосского совершенствования энергии ци




В этот момент прекратите движение полового члена и начните обмен с нею тонизирующими энергиями. Вы должны нежно высвобождать в нее свою горячую мужскую энергию Ян. Она будет высвобождать в вас свою холодную женскую энергию Инь. Помните, что вы не можете вводить в себя ее энергию, не отдавая ей свободно свою собственную энергию. Обмен является целительным для обоих. Для достижения совершенного равновесия мужчина нуждается в мягких восприимчивых энергиях, которые производит женщина. И женщина нуждается в расцветающих мужских энергиях для достижения своей собственной высшей гармонии. Это основная причина, с которой начинается влечение полов друг к другу.

Позиция.

Затем вы прекращаете активные движения половым членом и начинаете объятия в любой удобной вам позиции. Если мужчина тяжелый, женщина должна быть обычно наверху. Если женщина более сильная, чем мужчина, она должна быть обычно снизу, что бы он более легко мог вытягивать энергию. Если женщина более слабая, наверху должна быть она, чтобы она обладала большей готовностью вытягивать энергию. В любом случае постарайтесь, чтобы это была та позиция, в которой вы можете находиться в течение длительного времени. Для этой цели вы можете иметь рядом две небольшие подушечки.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных