Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обмен Инь/Ян Перед обменом энергиями оба партнера постепенно вытягивают энергию вверх к точке Байхуэй, к макушке головы




Когда вы выпускаете воздух, сознательно отдавайте женщине свою избыточную энергию Ян и тепло. Для того чтобы успешно передать ей свою энергию, вы должны выдыхать глубоко. Сбросьте все напряжения, расслабив голову, горло, грудь, живот и таз. Пусть расслабление распространяется из верхней части тела в нижнюю волнообразно. Когда нежная волна достигнет области таза, посылайте в женщину через половой член теплую энергию Ян, - но не семя! Сжатия и расслабления должны осуществляться мягко, создавая ощущение пульсаций, передаваемых от вашего тела к ее телу.

С любовью предлагайте ей энергию, составляющую вашу сущность. Это самоотречение принесет с собой все эмоции любви и преданности. Это не является средством проявления сентиментальности. Это подвигает ее на отдачу своей питательной сущности Инь и на то, чтобы заключить в объятия вашу Ян внутри ее Инь. Это природа ее исполнения. Если вы попытаетесь удержать свою энергию, то она почувствует - сознательно или бессознательно - ваше чувство отделенности, ваше упрямое эго, которое, в некотором смысле, есть не что иное, как энергия, застрявшая в одном месте (обычно в голове мужчины). Так что позвольте ей впитывать вашу энергию Ян, в которой она нуждается, пока вы отдаете ей избыток, который мог принудить вас эякулировать. По мере того как вместе с расслаблением уменьшается стремление к эякуляции, энергия Инь затопит все ваше тело, в то время как энергия Ян изольется в ее тело.

Если вы всего лишь начинаете практиковать все это, вы можете быть так ошеломлены ощущением сексуальной любви, что будет казаться невозможным отличить ее энергию Инь от вашей Ян. Все может казаться единой горячей, взрывчатой энергией. Когда вы натренируете свою нервную систему управлять высшими зарядами энергии без эякуляции, вы постепенно осознаете этот обмен энергиями Инь и Ян. Если вы будете накапливать энергию в последовательных точках тела, то вам и вашей любимой откроется большая интенсивность обмена. Вы можете начать с вытягивания энергии в точку Хуэйинь и медитации в ней.

Если мужчина имеет больше энергии, чем женщина, он может помочь женщине открыть ее центры, посылая свою энергию в ее неоткрытые центры: оба концентрируют свое внимание на этих точках. Ци потечет в любое место, на котором сфокусируется разум. После того как энергия потечет в Хуэйинь (промежность), пошлите ее к точке Чанцян (копчик). Пока вы медитируете на этом, когда центр откроется, вы почувствуете небольшую боль и щекотание в мошонке. Затем переходите к точке надпочечника Т-11, Минмэнь, "двери жизни" на спине напротив пупка. Когда вы почувствуете здесь тепло подходящей энергии, направьте ее к точке Цзяби между лопатками.

Когда энергия притечет сюда, она будет казаться очень теплой и распространится по легким. Затем направьте ее к "нефритовой подушке" Юйчжэнь, расположенной у верхнего позвонка на задней части головы. Когда этот центр откроется, там будет ощущение тяжести. Отсюда приведите энергию к макушке головы. При этом может быть ощущение, что голова является очень тяжелой или что что-то сверлит ее изнутри. Затем передайте энергию к точке между бровями.

Помните - вы не можете открыть все точки за одно объятие. Открытие одной точки может потребовать обмена большими количествами Инь и Ян. Если вы эякулируете, то обмениваться энергией очень трудно, потому что мужчина при этом теряет много энергии и у него остается очень мало ее для передачи. Если энергия переполняет верхнюю область, то она будет стекать вниз с языка. Приведите ее вниз, к пупку, и соберите ее там.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных