Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Впечатления владельца швейной фабрики, 38 лет




Мне 38 лет, я владелец фабрики по пошиву верхней одежды. Я молод, я преуспеваю, и я горжусь своей сексуальной удалью. Я никогда не имел никаких проблем ни тогда, когда имел дело с девушками, ни после того, когда женился.

В течение нескольких лет я практиковал все возможные виды секса, которые могут доставить удовольствие мужчине и женщине. Потом я услышал, что учитель Чиа учит семенному гунфу и даосской йоге, и был так заинтригован этим, что пришел к нему.

Я общаюсь с ним около трех с половиной лет. Я убедился, что семенное гунфу является сердцем даосской йоги. Теперь, когда я практикую эти методы, я гораздо более полно могу удовлетворить свою жену, чем тогда, когда я был моложе. Кроме того, мое собственное удовольствие возросло существенно.

Нет никакого сравнения между тем, что я называю мирским удовольствием, и моим вновь приобретенным "внемирским" удовольствием. При обычном ежедневном сексе с эякуляцией мое удовольствие быстро сходило на нет. Не так обстоит дело с семенным гунфу. Возникающее здесь удовольствие остается со мной в течение всего дня. У этого удовольствия нет, как кажется, никакого финального пика. Каждый раз, как мне кажется, мы с женой входим в новые, более восхитительные уровни любви, которые невозможно описать. Эта практика предлагает также дополнительную выгоду в виде накопления энергии, так что теперь я просто никогда не устаю. Теперь я могу иметь столько секса, сколько хочу, и могу управлять им вместо того, чтобы он управлял мною. Что еще может желать мужчина?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных