Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Б) Чередование горячих и холодных ванн и душей




Эта техника также является весьма древней. Она заключается в том, что человек поочередно погружается в горячую, а затем в холодную воду. Этот метод усиливает циркуляцию крови, тонизирует тело, увеличивает сопротивляемость болезням и стимулирует производство гормонов, увеличивая, таким образом, сексуальный потенциал. Прежде чем перейти к другой температурной крайности, нужно оставаться в горячей или холодной ванне не менее трех минут. Чтобы техника оказалась эффективной, переход к другой температуре следует производить не менее шести раз. Лучше делать это двенадцать раз, оставаясь в воде каждой температуры не менее трех минут. Если у вас нет времени, то во время утреннего душа начинайте с горячей воды, - когда намыливаетесь, - а заканчивайте холодным ополаскиванием.

Можно также, вместо того чтобы сразу погрузиться в ванну, постепенно входить в нее - сначала пальцы ног, потом ноги, тело, спина, плечи, живот и, наконец, голова. Таким образом тело постепенно акклиматизируется к изменению температуры. Тот, кто страдает от избыточного давления, сердечной недостаточности, болезни почек, также может наслаждаться попеременными горячими и холодными ваннами, но делая это осторожно и медленно.

 

В) Воздушные ванны

Проветривание кожи является очень полезным для тела. Это избавляет тело от затхлых запахов, увеличивает его сопротивляемость к болезням и помогает циркуляции крови. При этом температура половых органов мужчины остается более низкой, чем температура остальных частей тела, что увеличивает его сексуальный потенциал. Мысль о том, чтобы побегать обнаженным по пляжу или по горным лужайкам, является весьма привлекательной. При этом поглощается много так нужных телу отрицательных ионов. Погода должна быть от умеренной до теплой, какая бывает со второй половины весны до первой половины осени. Можно также сидеть обнаженным дома, открыв окна. Не используйте эту практику как способ возбуждения своих сексуальных фантазий, поскольку при этом напрасно расходуется ци. Думайте о том, как хорошо вы себя чувствуете.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных