Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Массируйте яички, на несколько минут выставляйте точку Хуэйинь (промежность) на солнце




Головку полового члена трите очень легко, не нагревайте ее чрезмерно. Потирая область Хуэйинь, делайте это нежно и постепенно; старайтесь не поранить себя, не повредить кожу. Повреждения репродуктивных органов исцеляются наиболее трудно.

Позаботьтесь о том, чтобы быть в укрытом месте и чтобы вас никто не видел, - во избежание неприятностей. Кто-то может счесть эти медитативные и гигиенические практики вызывающими. Эти упражнения могут в существенной степени помочь уменьшить неприятности, связанные с преждевременной эякуляцией, импотенцией и ночными поллюциями.

Я рекомендую еще одну позицию - "стойку на голове", "стойку на плечах" или положение лежа на спине с руками, поддерживающими заднюю часть бедер таким образом, что анальное отверстие, точка Хуэйинь, мошонка и пенис обращены к солнцу. Люди редко обращают эти части тела к солнцу, хотя они хорошо проницаемы для энергии и легко могут впитывать ее в тело.

Диаграмма 40

 

Мужские и женские репродуктивные органы никогда не выставляются на солнце. И все же эти органы являются весьма сильными. Они могут непосредственно поглощать энергию Вселенной, но поскольку ношением одежды человек пренебрегает этим методом, этот путь поглощения энергии Вселенной оказывается перекрытым.

Лучшей позицией является стойка на голове с опущенными вниз бедрами. Мысленно поглощайте солнечную энергию через анус и пенис с обоих направлений к простате и вперед в мошонку. Поддерживайте мошонку теплой и поначалу постарайтесь не очень выставлять ее на солнце; начните с одной-двух минут. Не поглощайте слишком много тепла, потому что мошонка может перегреться, что приведет к гибели сперматозоидов, вследствие чего наша цель не будет достигнута.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных