Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Метод прижигания в акупунктурных точках для исцеления импотенции




Прижигание является очень старой китайской традицией, насчитывающей пять тысяч лет. Это способ использования приложенного к акупунктурным точкам тепла для увеличения в организме количества ци, стимулирующей кровообращение и работу желез, нервной системы и других органов. Моксу, или ролики из ваты для прижигания, можно купить в китайском магазине, торгующем оборудованием для акупунктуры. Вы можете использовать также сигару или сигарету, но специальная вата из китайской полыни лучше, хотя и то и другое даст очень много дыма в вашей квартире. Вы можете использовать также нагреватель для аквариума, прикрепленный к длинной стеклянной трубке.

Лучшим способом борьбы с импотенцией является поддержание общего здоровья и предохранение от избыточной сексуальной стимуляции, которая может только раздувать пламя вашего ощущения импотенции. Вы должны на некоторое время воздержаться от секса, обеспечив хорошие сон и питание до тех пор, пока не восстановятся ваши здоровье и потенция. Если вы измените стиль своей жизни таким образом, чтобы допустить обновление вашей жизненной энергии, то для ускорения восстановления вашей потенции могут быть использованы прижигание и акупунктура, которые направят поток энергии ци в вашу гормональную систему и в воспроизводящие органы.

Вы можете осуществлять прижигание во многих точках, но приобретите сначала хорошую книгу по акупунктуре или прижиганию, которая покажет вам местонахождение точек, о которых говорится ниже. НЕ прижигайте акупунктурные точки тела случайным образом, поскольку для некоторых из них прижигание противопоказано как опасное. Без дальнейших инструкций вы должны прижигать только те точки, которые описаны ниже.

Очень хорошо использовать вместе с ватой для прижиганий чеснок или лук. Лучше использовать чеснок, который вы можете нарезать ломтиками или измельчить и завернуть в кусочек ткани для отжимания творога. Затем вы можете наложить этот сверточек на нужную акупунктурную точку, а затем приложить к чесноку тлеющую вату, или ролик из ваты, или сигару. Не перегрейте чеснок, потому что вы можете навредить себе. Чеснок является весьма сильным стимулятором. Если держать его на одном месте слишком долго, он может "ожечь" кожу и вы будете страдать от ожога. Так что будьте осторожны. Если у вас аллергия на чеснок, вы можете использовать лук. Если у вас аллергия и на лук, то вы можете использовать только тепло, которое также является достаточно эффективным.

Диаграмма 41

Прижигайте каждую точку в течение трех-четырех минут, но держите тлеющую палочку над самой точкой только в течение нескольких секунд, все время перемещая ее вверх-вниз и опуская низко до ощущения дискомфорта. Не превышайте четырех минут. Во время прижигания находитесь в теплой комнате. Остерегайтесь заниматься этим в холодной комнате, особенно когда вы обнажены, поскольку вы теряете при этом много ци. Если вы используете сигару, палочку для прижигания или сигарету, то после этого комната наполнена дымом. Для проветривания дыма вы должны иметь хорошую вентиляцию.

Выполняйте прижигания каждый день в течение десяти дней, а затем прервитесь на три дня. Затем начинайте следующий десятидневный цикл лечения. Не пейте вина и не принимайте ванну в течение двух часов после прижигания. Во время прижиганий прекратите занятия сексом до выздоровления. Если ситуация серьезная, прекратите секс на один-три месяца. После хорошего отдыха вы восстановите свои силу и потенцию. Если вы приучите себя придерживаться цикла из десяти дней прижиганий и трех-четырех дней отдыха, то, как и большинство мужчин, вы восстановите свою потенцию, если только не страдаете от каких-либо анатомических дефектов (что встречается чрезвычайно редко).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных