Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Деятельность крикала праны у человека пребывающего в состоянии страсти




 

Состояние страсти всегда перевозбуждает нервную систему и, в конечном счёте, наступает угнетение психики. Особенно это выражено, когда страстный человек пытается успокоиться и начать изучать что‑то, не связанное с его бизнесом. Немедленно концентрация внимания сильно снижается и наступает безудержная зевота. В подобных случаях в ход идут кофе и сигарета, которые вновь перевозбуждают нервную систему, что опять незамедлительно вызывает заторможенность и зевоту. Непрерывная зевота утомляет психику человека;, увеличивая голод, жажду, лень и инертность.

 

 

Деятельность крикала праны у человека, пребывающего в невежестве

 

Психика невежественного человека абсолютно не контролируема. В результате в несколько минут сильное возбуждение может смениться полной заторможенностью. Поэтому у невежественных людей зевота может начаться в любой момент времени и продолжаться достаточно долгое время. Невежественный человек не считает зевоту чем‑то затруднительным, поэтому он даёт возможность открываться своему рту столько, сколько тут пожелает нужным. В это время разум и ум человека приходят к полной заторможенности. Во время сна активность крикала праны значительно снижена, но стоит человеку проснуться, она немедленно активизируется.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных