Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ГРАФИК ВЫПОЛНЕНИЯ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ




 

Сроки выполнения выпускной работы (начало и окончание) и дни защит ежегодно обозначаются приказом ректора института. Распоряжением по выпускающей кафедре, по указанным срокам, составляется график этапов промежуточного контроля и их оценки работы над темой, а также график по дням защиты.

Всего на выполнение выпускной работы вместе с защитой по профилю подготовки «Архитектурное проектирование» отводится: 18 недель на проектно-исследовательскую практику и 6 недель на подготовку выпускной квалификационной работы:

1 этап: 4 недели (с 18.01.16 по 14.02.16)

Встреча руководителя практики и преподавателей со студентами. Сбор материалов, подготовка реферата и концепции проекта с защитой.

2 этап: 3 недели (с 15.02.16 по 6.03.16)

Работа над генеральным планом и объемно-планировочным решением. Продолжение сбора материала по теме. Промежуточный просмотр эскиза с оценкой заведующим кафедрой. Принятие этапа градостроительной части с «выходом» на объем и технического задания на проектирование – комиссией кафедры.

3 этап: 3 недели (с 7.03.16 по 27.03.16)

Завершение работы над эскизной идеей и просмотр указанных материалов заведующим кафедрой с руководителем по диплому.

4 этап: 8 недель (с 28.03.16 по 22.05.16)

Разработка эскизного проекта, утверждение компоновки, уточнение проекций и их масштаб. Начало работы со специалистами-смежниками. Приём отчета по проектно-исследовательской практике. Защита эскизного проекта с оценкой перед комиссией.

5 этап: 5 недель (с 23.05.16 по 26.06.16)

Разработка проекта. Работа со смежниками и написание пояснительной записки. Графическое оформление. Сбор подписей всех смежных разделов. Подготовка работы к подаче и контрольный просмотр заведующим кафедрой.

6 этап: 1 неделя (с 27.06.16 по 30.06.16)

Представляется проект, уменьшенный в 2-а раза и выполненный на планшете (из пенокартона размером 1х2 м) с указанием в штампе (правый нижний угол) темы, Фамилии И.О. автора и руководителей проекта. Проект сопровождается пояснительной запиской, полностью оформленной и подписанной руководителем проекта, руководителями смежных разделов и выпускающей кафедрой.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных