Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к оформлению курсовой работы. Работа оформляется в виде текста, подготовленного на персональном компьютере с помощью текстового редактора и отпечатанного на принтере на листах формата А4с




 

Работа оформляется в виде текста, подготовленного на персональном компьютере с помощью текстового редактора и отпечатанного на принтере на листах формата А4 с одной стороны. Текст на листе должен иметь книжную ориентацию, альбомная ориентация допускается только для таблиц и схем приложений. Основной цвет шрифта – черный.

Разрешается использовать компьютерные возможности акцентирования внимания на определенных терминах, определениях, применяя инструменты выделения и шрифты различных стилей,

Сокращения слов в тексте (кроме общепринятых) не допускаются.

Форматирование курсовой работы: поля – левое – 30 мм, правое – 10 мм, верхнее и нижнее – 20 мм, шрифт – Times New Roman, размер шрифта основного текста –14 (в заголовках - 16, в таблицах допускается 10), полуторный межстрочный интервал (в таблицах допускается одинарный).

Обязательно наличие оглавления (2-3 уровня с указанием страниц), сплошной нумерации и названий таблиц (Таблица 1. Название, Таблица 2. Название, и т.п.), сплошной нумерации и названий рисунков (Рисунок 1. Название, Рисунок 2.Название, и т.п.); сплошной нумерации страниц курсовой работы (начиная со страницы «Содержание», на которой проставляется цифра 2).

Титульный лист курсовой работы – в соответствии с требуемым форматом. Титульный лист курсовой работы не нумеруется, но учитывается в качестве первой страницы.

Каждая глава курсовой работы начинается с отдельной страницы. Страницы Приложений нумеруются последовательно, продолжая нумерацию страниц самой курсовой работы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных