Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРЕПОДАВАТЕЛЬ И ОРГАНИЗАТОР СОБЫТИЙ




Мое сознание и всю профессиональную деятельность определяет правда о том месте, где родился и живу по сей день. Правда об уровне соответствия задуманного к реализованному в постсоветском русскоговорящем пространстве, которое стремится к 50 процентам и ниже в оппозицию к Японии или Германии, где этот показатель стремится к 80 процентам и выше.

Есть и еще одна правда, что каждый человек в этом мире рожден в предназначении и ради своего предназначения.

И эта правда – мой основной мотив, внутренняя сила, продвигающая по пути моего собственного предназначения – служить идеям тех людей и структур в связи с этими людьми и структурами, что бросили вызов рутине текущего и встали на путь собственного предназначения в отдаче и любви.

Являюсь учеником и естественным последователем своих любимых учителей – родителей, перфекционистов по жизни и в профессии, В. С. Григорьевских и Б. Д. Карвасарского в психиатрии, психотерапии и медицинской психологии. И, конечно же, всех тех, с кем свела судьба…






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных