Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






К САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ




МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Студенты заочного отделения обязаны в соответствии со своим планом предоставить контрольные работы. Выбор темы и задач контрольной работы определяется по последней цифре Вашей зачётки по указанной таблице.

 

№ Последней цифры зачётки № темы, № вопросов, № задач
1. Тема1.: вопросы 1-3; задачи 1-4.
2. Тема2.: вопросы1-3; задачи 1-3.
3. Тема 2.: вопросы 1-3; задачи:3-6.
4. Тема3.: вопросы 1-3; задачи --- (нет)
5. Тема 4.: Занятие1: вопросы 1-4, задачи 1-4.
6. Тема 4.: Занятие 2., вопросы 1-3, задачи 1-6.
7. Тема 4.: Занятие 3., вопросы 1-4; задачи 5-10.
8. Тема 5.: вопросы 1-4; задачи 1-5.
9. Тема 6.: вопросы 1-3; задачи 1-6.
0. Тема 7.: вопросы 1-3; задачи 1-5.

 

Все работы (кроме контрольной работы по теме №3) состоят из теоретической и практической части. По содержанию теоретическая часть контрольной работы должна состоять из пунктов, сформулированных в каждой теме курса и общего заключения. Практическая часть включает в себя решение задач, предложенных в конце темы. Весь излагаемый материал должен соответствовать теме работы. Следует соблюдать точность цитирования и делать ссылки на литературу, из которой приводится цитата. Раскрытие каждого вопроса нужно заканчивать краткими выводами.

Все страницы должны быть пронумерованы. На титульном листе указывается: тема работы, фамилия, имя, отчество исполнителя, факультет, курс. Фамилия, имя, отчество, звание и должность преподавателя, проверяющего работу (приложение 1).

На второй странице помещается план работы. Далее идет сам текст контрольной работы с указанием его основных разделов и краткими выводами по каждому из них. В практической части следует указать номер, условие и решение задач. В конце дается список используемой литературы в алфавитном порядке. Написание контрольной работы предполагает не только знакомство с учебником, но и с дополнительной литературой, поскольку именно дополнительная литература нередко определяет полноту ответа на предложенные вопросы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных