Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Рассмотрим на примерах применение лекала «Кольцо».




Пример №1:

 

В первом случае представлено зональное окрашивание, где для достижения цели практически не было изменено лекало. Проборы выделяются зигзагообразными проборами.

 

Пример №2:

 

Во втором случае приведено сильно измененное лекало. Для достижения цветовых пятен используются фронтальные и перевернутые равносторонние треугольники. Для акцентов на челке зона лекала увеличена и пряди отделены прямоугольными секторами. Вдоль всей зоны треугольников созданы акценты в виде маленьких треугольников, которые позднее были окрашены в ярко рыжий цвет, подчеркивающий яркость красного.

 

 

 

Пример №3:

 

В третьем примере приведено использование классического лекала «Кольцо». Вся работа происходит в средней зоне, где диагональными проборами выбираются пластины, в последующем создающие эффект некой ауры на прическе.

 

 

 

Краевая

Лекало «Краевая» идеально при создании техники окрашивания на любой длине волос. Это могут быть и ультра короткие волосы и очень длинные. Смотреться будет отлично в любом случае. Главной особенностью данного лекала является то, что при помощи него можно создавать «скрытые» цвета. То есть цвета, которые будут видны только при определенных видах укладки. Идеальной длиной для данного лекала является средняя длина волос, стриженная лесенкой или линией окантовки Жак де Санж.

Для выделения лекала необходимо отступить 5-6 см от краевой и провести прямой пробор вдоль всей лини краевой роста волос. В зависимости от выбранных проборов, прядей и техники нанесения, вы можете придумать бесконечное множество вариантов схем, если же вы добавите к вашим схемам еще и цветовые сочетания, то количеству вариаций техник, созданных по данному лекалу не будет конца.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных