Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Графические объекты Word




В предыдущих версиях Word Панель рисования включалась и выключалась нажатием кнопки на панели инструментов.

Теперь все объекты, находившиеся на Панели рисования расположены на вкладке Вставка.

При работе с графическими объектами появляется вкладка Формат, на которой расположены все средства редактирования графических объектов как старые, так и новые.

Для вставки автофигуры надо раскрыть список Автофигуры и выбрать нужную фигуру, затем нажать левую кнопку мыши, в области рисования, и растянуть фигуру. Чтобы изменить автофигуру, надо выделить ее и щелкая по кнопкам на панели Рисования выбрать заливку, тень, объем и т.д. Когда автофигура выделена, на ней появляются маркеры белого, желтого и зеленого цвета с помощью этих маркеров можно изменить размер, внешний вид и поворот фигуры.

Объект WordArt

Объект WordArt это красиво оформленная надпись. После нажатия кнопки на вкладке Вставка, появляется выпадающий список в котором можно выбрать стиль надписи, а за тем и сам текст ввести.

Печать.

Перед печатью рекомендуется просмотреть, как будет выглядеть текст, таблица на листе бумаги. Для этого надо выполнить команды меню: Файл →Печать

Здесь можно настроить параметры печати: кол-во или диапазон страниц, число копий и порядок выдачи страниц, число страниц на листе и т.д.

Урок №9.

Интернет.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных