Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мы стряхнули с себя весь мусор ложных чувств по отношению к своей жизни, накопленный за многие воплощения. Мы избавились от чувства вины и ложной кармы.




Ну вот и все, о ложной карме больше говорить и нечего. Ведь соблюдение правил профилактики кармы и периодическое выполнение техники избавления от ложной кармы наделяет нас стойким иммунитетом. Эта напасть нам больше не грозит — если даже она будет продолжать все время налипать, то так же легко и стряхнется.

Наш мир, к сожалению, стремится создать в человеке ложную карму, заразить его чувством вины. И тогда мы можем запутаться в собственной жизни, тогда краски меркнут и все начинает казаться лишенным смысла. Если такое с вами случится — проведите чистку кармического пространства, уничтожьте накипь ложной кармы. Пусть в душу снова вернутся радость и свет.

Конечно, можно себе помочь дополнительно — например, использовав одну из тех сущностей, методы создания которых описаны в пособии «Техника одушевления предметов», — скажем, Хранителя или Проводника, настроенную на то, чтобы поглощать сторонние энергетические воздействия, окрашенные чувством вины… Но мы не будем на страницах этого пособия сосредотачиваться на этой специфической области — она исчерпывающе описана в названной книге, желающие могут воспользоваться ею.

А мы поговорим о том, как можно использовать себе во благо феномен кармы. Да-да, возможно и такое — ведь, как подсказывает опыт, вовсе не все кармические проявления подлежат немедленному уничтожению. Если явление не представляет непосредственной и серьезной угрозы, то не исключено, что его можно использовать… Когда-то в древности человек, не убивший волка, сделал из него верного помощника — пса. Так же и карма не всегда вредна — ее можно «приручить» и сделать полезной.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных