Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пятая общая и Первая преподавательская конференции ДЭИР — новые семинары и занятия Института Внедрения Навыков ДЭИР




 

Осенью 2000 года в Москве и зимой 2001 года в Санкт-Петербурге прошли Пятая общая и Первая преподавательская конференции ДЭИР. Основные направления работы конференций заключались в повышении качества преподавания организации работы, тренингах и семинарах, приеме зачетных и квалификационных экзаменов — а также как раз обсуждению новых интересных разработок, составляющих часть программы Института Внедрения Навыков ДЭИР. Их появлению мы обязаны самоотверженной работе выдающихся сотрудников Школы — таких, как А. и Н. Марченко, А. Нестеренко, А. Сокуров, Н. Литвинова, А. Ильюхин, Г. Кондаков, И. Гончаров, И. Хараузова, А. Гусель, Н. Минаева, А. Резник, Э. Пауэра, и многих других.

Структурная динамика тела — техники, позволяющие вашему телу быть отражением вашей души. Это способ сделать так, чтобы ваше окружение стало ощущать вас глубинно, так, как вы бы этого хотели.

Оздоровление позвоночника. Позвоночник — это наш центральный столп, надежная работа которого обеспечивает практически всю циркуляцию энергии в нашем организме. Если снять блоки, то уходят многие заболевания и появляется невероятный энергетический потенциал.

Чистка эндокринной системы — если вы хотите себя почувствовать двадцатилетним, попробуйте эту методику!

Психологические и энергетические аспекты развития харизмы — надежная система, позволяющая вам полностью управлять вниманием и уважением окружающих.

Видение ауры. Методика решает проблемы с видением энергетических феноменов. Еще известна из многочисленных рекламных объявлений под названием «открытие третьего глаза» — но вы сами убедитесь, что без мистики выходит намного лучше и полезнее.

Улучшение зрения — очень неплохая методика, соединяющая в себе энергетику и механические тренинги. Позволяет бороться с близорукостью — так, один из референтов улучшил свое зрение на 1,5 ед за сеанс.

Углубленный энергопост — о преимуществах энергопоста при условии его проведения с участием квалифицированных специалистов и говорить нечего. Он совершенствуется и не не перестает удивлять своей эффективностью как врачей, так и пациентов.

Чистка чакр — методика снятия энергетических блоков. О необходимости освоения этого метода и говорить не нужно.

После весенней конференции 2001 года мы надеемся рассказать о новых дополнительных семинарах, не имеющих современных аналогов. Готовятся курсы по корректному предугадыванию будущего, управлению собственным эмоциональным статусом и взаимодействию с эгрегорами. Но об этом мы сообщим вам позднее — после окончательного утверждения их эффективной программы.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных