Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОДГОТОВКА К ЗАЩИТЕ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ




Законченная и оформленная в соответствии с указанными выше требованиями выпускная квалификационная работа должна быть подписана студентом и консультантами, если таковые назначены. Студент ставит свою подпись в конце основного текста, консультанты – на титульном листе. Подготовленную выпускную квалификационную работу студент представляет научному руководителю для получения письменного отзыва о работе и отметки в зачетной книжке о том, что он допущен к защите. Затем переплетенная выпускная квалификационная работа представляется рецензенту для подготовки письменной рецензии на работу.

Получение отрицательного отзыва научного руководителя или рецензента не является препятствием к представлению работы на защиту.

Подготовленную к защите выпускную квалификационную работу вместе с письменными отзывами научного руководителя и рецензента студент передает руководителю специализации или заведующему выпускающей кафедрой, который ставит свою визу на титульном листе работы. Не позднее, чем за неделю до даты защиты студент должен передать выпускную квалификационную работу, завизированную руководителем специализации или заведующим выпускающей кафедрой, вместе с письменным отзывом научного руководителя и рецензией ответственному секретарю ГАК.

Секретарь ГАК фиксирует срок сдачи выпускной квалификационной работы в специальном журнале и в зачетной книжке студента. Данный вариант работы считается окончательным, он не подлежит доработке или замене.

В случае если студент не представил ответственному секретарю ГАК выпускную квалификационную работу с отзывом научного руководителя и рецензией к указанному сроку, в течение двух дней рассматривается вопрос о допуске студента к защите в данный период ГАК. Если причина задержки представления работы признается неуважительной, то составляется протокол за подписью председателя комиссии по защите выпускных квалификационных работ о непредставлении работы. Защита данной работы проводится в соответствии с Положением об итоговой государственной аттестации ГОУ ВПО «ИжГТУ» вместе с работами, получившими на защите неудовлетворительную оценку.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных