Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Оформление и порядок подачи произведений




Направления Конкурса

2.1.Конкурс проводится по следующим направлениям:

- «Стихия» (поэзия);

- «Новый формат» (видеоролики со стихами);

- «Игра слов» (слоганы, афоризмы, фразы о поэзии, поэтах, чтении и т.д.).

2.2. По направлению «Стихия»» Конкурс проводится по 2 номинациям:

- стихи на произвольную тему;

- стихи, посвященные 70-летию Победы.

Условия участия

3.1.В Конкурсе может принять участие любой автор в возрасте от 14 до 35 лет включительно, пишущий стихи на русском языке.

3.2.Один автор может принять участие в любом количестве направлений Конкурса.

3.3.Не допускаются к Конкурсу произведения, носящие оскорбительный характер, с использованием ненормативной лексики, противоречащие нормам морали. Жюри вправе не принять произведения тривиального характера, не содержащие литературной ценности и авторского своеобразия.

3.4.Участник Конкурса гарантирует, что он является автором поданных на конкурс произведений и не нарушает ничьих авторских прав.

3.5.Конкурсант обязан указать реальные имя и фамилию. Участие в Конкурсе под сетевым псевдонимом (ником) исключается. Если автор больше известен под псевдонимом, то он может указать его рядом с Ф.И.О. в скобках.

3.6.При несоблюдении пункта 3.3. данного Положения участник Конкурса несет полную ответственность перед Законодательством РФ.

3.7.В направлении «Стихия» принимаются поэтические произведения общим объемом не более 100 строк (16 четверостиший). От одного участника допускается по 1 стихотворению в любое количество номинаций.

3.8.В направлении «Новый формат» принимаются клипы, снятые на стихи любого современного поэта и продолжительностью не более 5 минут. От одного участника (творческой группы) допускается 1 видеоролик.

3.9.В направлении «Игра слов»принимаются короткие выражения о современной поэзии, поэтах, чтении и т.д. объёмом не более 15 слов. От одного участника допускается 3 слогана.

3.10. Проезд, питание и проживание финалистов для участия в очном туре осуществляется за счет участников.

3.11. Участники дают согласие на безвозмездное использование конкурсных произведений или их части в периодических изданиях, в интернет-ресурсах, для проведения рекламных акций в поддержку совремннной поэзии, а также в рамках фестиваля «Мирный поёт о мире».

Оформление и порядок подачи произведений

4.1.Заявки и произведения по направлениям «Стихия» и «Игра слов» оформляются согласно Приложению 1 и принимаются на электронную почту olgirl@rambler.ru. В теме письма должно быть указано «Конкурс ….: Стихия» (или «Игра слов»). Письмо должно содержать файл-заявку с расширением *.doc/*.docx. В названии файла следует указать свою фамилию и название произведения: Иванов_Зима.docx.

Заявки и произведения по направлению «Новый формат» оформляются согласно Приложению 2 и принимаются вместе с заявкой на электронных носителях по адресу: 678170, Республика Саха (Якутия), г. Мирный ул. Ленина 19 каб. 105,

тел. 8(41136)3-45-53. Официальный сайт XVII молодежного фестиваля «Мирный поет о мире» http://www.gorodmirny.ru (Кнопка «Мирный поёт о мире»).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных