Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ к УЧАСТИЮ в СЕМИНАРАХ?




1) Поработать с брошюрой: «Вселенские матрицы "Цветок Вселенской Духовной Любви…"». Ч. 1, заполнив приведённые матрицы (см. zolotoivek-centre.ru раздел «Матрицы Вселенского»).

2) Написать свои Главные Жизненные Цели, Сроки и План их достижения, чтобы вы чётко знали: на решение каких задач – вам нужна энергия (скачайте файл «Главные цели»).

3) Составить список своих родных, близких и знакомых (усопших и живых),кому вы и вся группа будет оказывать помощь на семинаре. Для этого скачайте и заполните «Бланк РДЖВ», указав: Ф.И.О., степень родства, негативные кармические программы (пристрастия, болезни и т. п.). Если вы желаете, чтобы вся группа в процессе практик оказывала помощь вашим родным, близким и знакомым, вам надо внести за них пожертвования, размер которых вы определяете сами, исходя из той помощи, в которой они нуждаются.

Иметь: намерение получить знания и умения для их применения на практике; тетрадь и ручку; матрицы Вселенского, которые вы проработали; Цели, Сроки и План на 2016 г.; Список родных; бутылку с питьевой водой (0,5 л); еду и питьё.

Взять: коврик (одеяло) для дыхательных практик; спортивный костюм, сменную обувь, шерстяные носки, носовой платок или гигиенические салфетки.

Оплата: добровольное пожертвование. Есть рекомендуемый размер, но – в конечном счёте – Вам решать, сколько Вы можете пожертвовать за сакральные знания и умения (слушайте своё Сердце). Именно ваши пожертвования определяют сможете ли в дальнейшем осознать полученную информацию и применить её на практике (что посеешь, то и пожнёшь). Руководителей Духовных школ приглашаем как Почётных гостей. Длительность семинаров с 12-00 до 21-00.

Рекомендуемая сумма 4000 руб. (за 1 день). При предварительном внесении пожертвования – 3500 р. (скидка 500 р.). Пенсионерам, инвалидам, студентам, а также иногородним – рекомендуемый размер пожертвования – 3000 р. (скидка 1000 р.). Почетные гости освобождаются от пожертвования или при желании его размер определяют сами.

Регистрация: тел. +7(495)471-56-83; (929)645-89-67, (915)401-49-59, SunGenGaL@ya.ru

Подробная информация о семинарах: http://zolotoivek-centre.ru/index.files/Page11014.htm

25 сентября, 23 октября, 27 ноября, 25 декабря (по воскресеньям)

Семинары АКТИВИЗАЦИЯ СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных