Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Часть 5 «Почему я вижу Сынчоля?».

Утро оказалось ужасным! Встала я очень тяжело, еле нашла свою сумку, да еще и Сын Ри сегодня уехал, так что в школу повезет меня другой водитель! Самым ужасным оказалось – это посмотреть в календарь и узнать, что именно в этот день, ровно 7 лет назад я уехала из Сеула! Именно в Этот день я навсегда потеряла связь с Сынчолем! Этот День – день, когда я все потеряла!

Я иду по школьному двору размышляя обо всем этом, и мне даже в голову не приходит, что я опоздаю на урок… Вот звенит звонок… я лечу до своего кабинете, и только в холе школы я осознаю, что я даже не знаю, где нужный мне кабинет.

- Айщт! И что мне делать? И так ужасное настроение, а теперь еще и это! И Чан Ди наверное уже на уроке! – немного постояв в холе, я все же решила, что идти на урок нет смысла! Настроение поганое, и к тому же я все равно опоздала!

Долго не думая, я решила найти тихое местечко, что бы переждать до конца урока. Мой взор упал на лестницу, которая ведет на крышу. Как не странно, но туда никто никогда не ходит!

Выйдя на крышу, мне в лицо подул свежий ветерок! И вид с крыши выдался отличным! Желая насладиться всем этим еще больше, я сделала еще один шаг, и кое-что увидела! Скажу вам честно, для меня это оказалось намного интереснее, чем вид с крыши! Сама не понимаю почему….

Прислонившись к стене, спал До Вон. Парень был в сидячем положении, и в наушниках, в которых играла громкая музыка! Его лицо было спокойным, или расстроенным! Я не могу разобрать, просто это не обычно! Он не зол, не сердит и он не улыбается той убийственной ухмылкой! Он спокоен и даже немного грустен! Я рассматривала каждый уголочек его лица, этот парень невероятно красив! Наверное, и Сынчоль тоже был бы красавчиком, если бы дожил до этого возраста!

- Я и правда на столько красив! – утверждающе выдал парень. Мои щеки начали пылать. Отведя взгляд и нахмурившись, я пробубнила.

- Не льсти себе!

- Серьёзно? – посмотрев на парня, я заметила его довольную, но грустную улыбку. – Тогда почему ты постоянно открыто на меня пялишься? Я тебе нравлюсь?

- Уф! И не мечтай! Просто…

- Что? Что, просто? – его голос был тихий и слабый, будто он собирается умирать.

- Просто, мне кажется, что в тебе живут два разных человека! Обычно… ты холодный и злобный, но когда ты искренне улыбаешься, ты такой добрый! Такой милый, что даже не вериться, что ты можешь быть таким злым!

- Эх… новенькая! Что за чушь ты несешь! – не показывая никаких признаков злости, парень просто отвел от меня взгляд. – У тебя неважный вид! Разобрали новые сумочки, а тебе не досталось?

- Оуф! Кто бы говорил! Ты хоть понимаешь, что сейчас похож на живой труп! – я села на корточки рядом с парнем. По телу пробежали мурашки! Он был так близко, что мне было даже как то страшно.

- Пусть так, но я парень, а ты девушка!

- Да, но ты действительно очень бледный! – я легонько прикоснулась к щеке парня. – может в больницу!

- Да нет, у меня все хорошо! Просто… - парень на мгновение задумался и отвел взгляд.

- Что?

- Хотя, что с тебя взять! Забудь! – парень просто встал и ушел, оставив меня в полном одиночестве!

Я не знаю, но мне кажется, что этот парень одинок. Он так зол от того, что в его жизни нет настоящих друзей! Хотя, а как же Мин Сик? Или может, он потерял кого то… Мне его жалко! Думая о нём, я почему то вспоминаю моего Сынчоля. Наверное, ему было одиноко, после того, как я уехала. Прости меня….

Я просидела на крыше еще как минимум час. А после я вышла в холл школы. Все ученики, куда то бежали, что то происходит!... Не медля, я решила сама посмотреть на все это.

- Ты! Ты козел! Я ненавижу тебя! Пусть ты и сын конгломерата, а я стипендиат, тебе никто не дает права меня унижать! – по щекам мальчишки потекли слёзы. Он стоит перед самым властным парнем в школе, и так на него орет. До Вон и правда болен, раз никак не реагирует на этого мятежника.

- Отвали, я разберусь с тобой завтра! Сегодня мне лень! – мятежник, не получив ожидаемой реакции разбил витрину с наградами и запустил в парня осколок стекла! До Вон успел уклониться, но без ран не обошлось! На щеке До Вона остался довольно глубокий порез.

Все разом ахнули и испуганно посмотрели на До Вона. Именно в этот момент, До Вон поднял свои глаза. Он холодно и безжалостно смотрел на парня, будто уже готовился его убить. Все вздрогнули от страха, а мятежник в ужасе прижался к стене.

- Блять! А я то думал, что сегодня будет тихо! – До Вон в мгновении ока сократил расстояние между ними, и со всей мощи ударил парня сломав ему нос. Мятежник обессилено рухнул на пол и До Вон собрался бить его дальше!

- Хватит! – я и сама не заметила, что на всю школу заорала! Все непонимающе и шокировано посмотрели на меня, особенно До Вон.

Я подошла к До Вону и схватила его за локоть.

- Прекрати! – я вывела, все еще шокированного До Вона на улицу. Остановившись у скамейки, я повернулась лицом к парню.

- Тебе жить надоело? То, что я тебя сегодня не доставал, не значит, что мы друзья! – Он вновь начал смотреть на меня своим холодным взглядом и гордо засунул руки в карманы.

- Помолчи уже! – я толкнула парня, и он приземлился на скамейку. Я видела что позади, не далеко стояли все ученики и подглядывали за нами, но мне было плевать. Я достала с сумки влажные салфетки и пластырь.

- Подержи! – До Вон послушно, но все еще шокировано взял пластырь. Взяв влажную салфетку, я аккуратно начала стирать с лица парня кровь. Все ученики по раскрывали рты, а лицо До Вона казалось потерянным. Разобравшись с кровью, я нагнулась поближе к парню и начала дуть ему на рану. *Мне кажется, или До Вон наконец пришел в себя.* Стоя все в том же положении, я взяла пластырь с рук парня и наклеила на его ранку. Сразу после этого, парень резко повернул голову ко мне и оказался в паре миллиметров от моего лица. От шока я попятилась назад, и чуть не упала, но крепкие руки До Вона поймали меня. Я стояла в объятиях парня, и думаю, чувствовала себя так же, как и он, когда я вытирала его кровь.

- Не делай так! Никогда! Иначе я влюблюсь! – в мгновение ока, мое сердце заколотилось! Сердце билось в бешеном ритме, и уже было готово взорваться! Его лицо сияло, а глаза искрились! До Вон приблизился к моим губам – Или ты этого и добиваешься!

- Эй! – я еле взяла себя в руки и оттолкнула парня. – Что ты себе позволяешь! – я отвела взгляд и обиженно отвернулась. Меня немного задели его действия! Наверное, из-за того, что в душе я все еще думаю о Сынчоле.

- Прости! – произошло то, чего я никогда не ожидала. – Я тебя задел? Я не хотел! – парень положил руку мне на плечо.

- А? – я медленно развернулась к До Вону и ахнула… Его виноватый взгляд, невинная улыбка, и прикосновение. Почему он так похож на Сынчоля. Почему находясь рядом с ним, я думаю о Сынчоле. «Сердце? Что ты со мной делаешь?» - Что ты сказал?

- Прости, кажется, я тебя действительно задел!

- Все хорошо! – я укратко улыбнулась парню и убежала.

Часть 6 «Я открою свое сердце!»

Вчера я мигом убежала от До Вона! Мне тяжело находиться рядом с ним, мне постоянно мерещится Сынчоль! Я должна избегать его, чтобы мне не стало хуже! Но как мне это делать, если этот холодный придурок начинает мне нравиться!

- Госпожа, у вас все хорошо? – Сын Ри принес мне стакан воды и сел рядом со мной.

- Сын Ри, вот скажи, что мне делать, если мне нравиться парень, он кажется холодным, но на самом деле он добрый и милый! Я бы очень хотела быть рядом с ним, но смотря на него, я вижу Сынчоля! – Сын Ри легонько обнял меня за плечи и прижал к себе.

- Моя госпожа, я понимаю, что Сынчоль твой лучший друг, который стал твоей первой любовью, но теперь твой друг на небесах, а ты должна жить дальше! Не зацикливайся на том, кого больше нет, и тогда может, ты увидишь, что произойдет чудо!

- Но Сын Ри! Я не могу его отпустить! Из-за меня он умер!

- Это ты так думаешь! Ты думаешь, что и Сынчоль так думает?! Сынчоль любил тебя, а значит о не стал бы тебя обвинять в таком!

- Сын Ри! Но мне больно! – по моим щекам потекли слезы. Сын Ри просидел рядом со мной до тех пор, пока я не успокоилась! Спасибо ему за то, что он оказался рядом, когда мне было это нужно.

- Госпожа, я думаю, что тебе пора на учебу.

- Хорошо… но…

- Что, но?

- Разреши мне пройти пешком! – Сын Ри знал, что за это ему может попасть от моих родителей. Но парень не выдержал моего натиска. Решив, заменить школьную форму, я надела синие платьице с бежевым ремешком.

***

Я шла по улице и думала о том, что мне делать, когда я увижу До Вона. По дороге мне встретилась группа моих одноклассниц.

- Ру Юн! Почему ты вчера убежала? До Вон тебя обидел? – Из толпы выбежала Чан Ди и повисла на моей шее.

- Нет, просто у меня закружилась голова! – я нежно улыбнулась девушке.

- Я вчера хотела пригласить тебя к себе, но ты убежала! Может тогда сегодня? – Озорные глаза Чан Ди заблестели сильнее обычного.

- Да, я приду, почему бы и нет! – От радости девушка обняла меня сильнее обычного.

- Круто! Я скину тебе адрес СМСкой! Дай мне свой номер! – мы с девушкой быстро обменялись номерами.

- Эй, смотрите, это же До Вон и его шайка! – в доли, по дороге мчались четыре мотоцикла. Через минуты две они были уже рядом с нами. Один из мотоциклов остановился и мотоциклист снял шлем.

- До Вон? – разом провыли все девчонки.

- Эу! Вы хоть понимаете, что занятия начнутся через 10 минут? – все разом посмотрели на свои часы, ахнув рванули в сторону школы. – И нахрен им этот день прогулок, если они всегда опаздывают из-за него в школу.

- Что ты тут делаешь? – я не стала бежать в школу, так как мне не хотелось идти туда!

- Я? Хотел пригласить тебя покататься! – Парень похлопал по сидению. – Забьем на уроки? Я же должен извиниться перед тобой!

- И с каких пор ты начал извиняться за свои проступки? – я ухмыльнулась, а парень обиженно потрепал волосы.

- С недавних! Ты второй человек на всем белом свете, перед которым я извиняюсь!

- А кто тогда первый? – лицо парня немного побледнело.

- Моя лучшая подруга! – мне показалось, что данная тема была немного тяжелой для него, и я просто села на мотоцикл! Парень аккуратно застегнул защелочку на шлеме, который он мне дал.

- Ну, что? Ты готова? – я обняла парня за талию и прижалась к нему ближе.

- ДА! – До Вон несколько часов катал меня по Сеулу. Он вывозил меня и за его пределы. Мы ездили и у берегов реки Хан. А после он привез меня на большое и красивое поле Шалфея. Поле было усыпано Шалфеем. Цветы были чуть выше колен. Это было так прекрасно!

- Воу! А тут красиво! – я бегала по полю счастливая, будто маленький ребенок.

До Вон достал фотоаппарат и сделал пару фотографий. Я видела, что он фотографирует меня, но мне было все равно, меня очень радовало поле.

- Да, это мое любимое место! Ты первая, кого я сюда привез!

- Серьёзно? – я встала прямо напротив парня… только сейчас я заметила, что он выше меня на целую голову! – Мне кажется, что это ты влюбился в меня!

- Ха, какое заявление! – на лице парня засияла широкая улыбка. – Просто ты похожа на одного человека! На ту самую мою лучшую подругу!

- Расскажи мне о ней! – я мирно села на траву, а он уселся рядом.

- Она милая, добрая и очень умная! Она всегда ярко улыбалась во всех ситуациях! Она была единственным моим другом, которого я отчаянно защищал от всякого зла! Она была той, что любила меня просто за то, что я есть! Парой, я не ощущал того внимания от родителей, какого я получал от нее. Она помогала мне решать детские проблемы, а за мои косяки делила со мной наказание! Она моя первая любовь, которую я никак не забуду! Но потом она исчезла из моей жизни! Последнее что я сказал ей – это «Я буду тебя ждать! До самой своей смерти, я буду тебя ждать! Вечно!»…

- У меня тоже был друг! Он был моей поддержкой и опорой! Всегда веселил меня и заставлял улыбаться! Говорил, что будет рядом всегда и не бросит меня! Он меня защищал от хулиганов. Мне никогда не нужен был другой человек рядом, мне всегда было достаточно его! Он мог заменить для меня любого человека. Так же и для меня, наверное, он был моей первой любовью!

- Ты говоришь о нем в прошедшем времени…

- Мне пришлось уехать… я бросила его… - по моим глазам потекли слёзы. – А приехав, одна аджумма сказала мне, что он умер! В этот момент, я будто умерла! Все то время, пока меня не было тут, я не жила, а просто существовала, каждый день, засыпая с надеждой, что когда-нибудь я вернусь домой! После того, как я узнала о его смерти, я потеряла и то самое желание существовать!

- Прости, я соболезную! – парень опустил голову.

- Все в порядке. Один мой друг сказал, что мне нужно продолжать жить! Вот поэтому я и стараюсь свыкнуться!

- Просто не забывай его! И живи дальше! Он будет в твоем сердце!

До Вон привез меня домой уже затемно. Родители собирались ругать меня, но, наверное, их остановило то, что я наконец-то улыбнулась!

 

Часть 7 «Ты…Мой Сынчоль!»

После разговора с До Воном я думала о Сынчоле всю ночь. Мне стало без него так плохо, что я решили, пройтись по нашим местам снова! Я сходила в парк, в магазинчик и гуляла по улице, на которой мы провели большую часть детства! И вот я стою перед домом, в котором когда-то жил Сынчоль! Мне так хочется войти, но там нет моего Сынчоля, и это больше не его дом! Только я собралась уходить, как меня окликнули.

- Девушка! – я развернулась лицом к человеку, который меня звал! Это оказалась та самая аджума! – Это же вы, та девушка, которая приходила и спрашивала про прошлых жильцов?

- Да, тётушка, это я! – я поклонилась ей.

- Ох, а я сразу тебя узнала ты такая красивая!

- Ох, спасибо!

- Я вот что хотела сказать! Вчера уже затемно, я вышла на улицу и увидела молодого, очень красивого парня! Он был в кожаной куртке и с мотоциклом! Он стоял возле калитки и хотел войти, но, кажется, не решался! Я спросила у него, кто он и что он хочет! Он сказал, что он здесь раньше жил! – мои глаза расширились! И сердце было готово провалится под землю. – Вот я и подумала, этот дом построили прежние хозяева, значит, это был тот самый погибший мальчишка?

- Тетушка? – по глазам полились слёзы. – Мой Сынчоль! Сынчоль!

- Девушка, с вами все в порядке? – не обращая внимания на тетю, я рванула в сторону школы. Я долго бежала, и из-за слез практически ничего не видела! На языке вертелось лишь имя Сынчоль! Сынчоль! Сынчоль! Сынчоль!

Я практически добежала до школы, и у ее ворот уже стоит шайка До Вона с самим парнем! Мне лишь осталось перебежать дорогу и пробежать еще несколько метров.

- СЫНЧОЛЬ!!! – я во все горло закричала имя своего друга! До Вон шокировано обернулся в мою сторону. Даже через слёзы я видела его глаза! Глаза, которые были уже почти на мокром месте. Парень бросил шлем и рванул в мою сторону.

Не оглядываясь, я побежала на встречу, не видя и не слыша практически ничего. До Вон… То есть Сынчоль, что-то показывал руками, махал мне… только в этот момент я услышала сигнал машины. Ноги просто перестали работать, и я остановилась прямо посередине, смотрела на машину, которая летит на меня на всей скорости.

- Сынчоль… - последнее, что я успела сказать…И вот машина уже практически рядом со мной!

- Дура! – я перевела взгляд на Сынчоля, парень бежал ко мне! Я оказалась в его объятиях, он еле успел столкнуть меня с дороги.

Мы лежали на тротуаре, и Сынчоль судорожно прижимал мен к себе.

- Глупая! Глупая девчонка! – парень поцеловал меня в лоб и по его щекам потекли слёзы.

- Сынчоль! Прости меня! Мой Сынчоль! Я не должна была уезжать! Сынчоль! – я ревела и прижималась к парню.

- Ты не виновата! Я ждал тебя! Я же сказал, что буду тебя ждать! Вечно!

- Прости, что долго!

- Главное, теперь ты со мной!... – губы Сынчоля легли на мои. Парень аккуратно втянул меня в поцелуй. Мое сердце было готово взорваться от счастья, ведь я нашла моего СЫНЧОЛЬ!

***

Что я могу вам сказать? После того, как я узнала, что Сынчоль жив, моя жизнь вновь стала яркой и радостной. Уже через пару дней, Сынчоль предложил мне встречаться! И учителя постоянно ругаются, видя, что мы целуемся! Вся школа вздохнула спокойно, ведь бандит ДО ВОН, превратился в влюблённого СЫНЧОЛЯ!

Я люблю тебя! Спасибо, что ты меня ждал! Сынчоль!

***The End***

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Закрытые административно-территориальные образования | Украина превратилась не в независимое государство,а в буферноенедогосударство между Россией и Европой.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных