Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В многоквартирном доме №7 по улице Лихачевское шоссе, г. Долгопрудный Московской области проводимого с 17 октября по 30 ноября 2016 года в форме заочного голосования

Собственника помещения по вопросам повестки общего собрания собственников помещений

в многоквартирном доме №7 по улице Лихачевское шоссе, г. Долгопрудный Московской области проводимого с 17 октября по 30 ноября 2016 года в форме заочного голосования

_______________________________________________

(Ф.И.О. (полностью), либо наименование юридического лица - собственника помещения)

 

Номер квартиры или нежилого помещения, находящейся в собственности_________________________

На основании____________________________________________________________________________

(документ, подтверждающий право собственности (свидетельство, договор, и т.п.)

Выданного ______________________________________________________________________________

(когда и кем выдан правоустанавливающий документ)

Общая площадь жилого/нежилого помещения или доли в жилом/нежилом помещении _________кв. м.

 

Общая площадь помещений в МКД 13761,3 кв.м. Общее количество голосов в МКД 13761,3 голосов.

При заполнении бланка Решения поставить знак (X или V)в выбранной колонке. Заполнение одновременно двух и более колонок по одному вопросу не допускается.

Решение собственника помещения по вопросам, поставленным на голосование:

1. Избрать председателем общего собрания Дмитриева Дениса Игоревича (кв. 182) «ЗА» «ПРОТИВ» «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»
2. Избрать секретарем общего собрания Шульгу Всеволода Александровича (кв.161) «ЗА» «ПРОТИВ» «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»
3. Избрать членами счетной комиссии общего собрания Томилова Федора Алексеевича (кв. 48), Дмитриева Дениса Игоревича (кв.182) «ЗА» «ПРОТИВ» «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»
4. Создать Совет многоквартирного дома в соответствии со ст. 161.1 Жилищного Кодекса РФ.   «ЗА» «ПРОТИВ» «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»
5. Определить срок полномочий Совета многоквартирного дома - 5 лет.   «ЗА» «ПРОТИВ» «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»
6. Принять Положение о Совете многоквартирного дома. Ознакомиться с проектом положения можно на сайте: Реформа ЖКХ https://www.reformagkh.ru/myhouse/profile/management/7645091/
           
     


«ЗА» «ПРОТИВ» «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»

7. Избрать членов Совета многоквартирного дома в следующем составе: -Томилов Федор Алексеевич квартира 48 подъезд 2 -Шульга Всеволод Александрович квартира 161 подъезд 5 -Дмитриев Денис Игоревич квартира 182 подъезд 6 (через представителя Дмитриеву Е.А. - по доверенности, согласно ч. 1 ст. 48 Жилищного кодекса РФ) «ЗА» «ПРОТИВ» «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»
8. Избрание председателя Совета многоквартирного дома из числа членов Совета многоквартирного дома. «ЗА» «ПРОТИВ» «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»
9. Определить форму доведения до сведения собственников помещений решений, принятых общим собранием и итогов голосования путем размещения на информационных досках в подъездах. «ЗА» «ПРОТИВ» «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»
10. Определить место хранения протокола и иных процессуальных документов, предусмотренных ст.46-48 Жилищного кодекса РФ. Один экземпляр в офисе управляющей компании, второй экземпляр у председателя Совета дома. «ЗА» «ПРОТИВ» «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»
11. Принять решение об использовании придомовой территории многоквартирного дома, расположенного по адресу г. Долгопрудный, ул. Лихачевское шоссе, д.7 и незаконной установке и эксплуатации на ней организацией ООО «Парис» столбов освещения и газопровода, теплотрассы «ЗА» «ПРОТИВ» «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»
12. Обратиться в УК с предложением заключения договора аренды земельного участка на придомовой территории площадью 75 кв.м в сумме 75 000 руб. (1 000руб за кв.м в год) с ООО «Парис». Денежные средства от аренды зачислять на л/с дома № 7 для дальнейшего использования по решению собственников. «ЗА» «ПРОТИВ» «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»
13. Обратиться в прокуратуру и администрацию г. Долгопрудный и ООО «Парис» с обращением об устранении незаконно установленных столбов линии эл. передач. «ЗА» «ПРОТИВ» «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»
14. Обратиться в УК и наделить их полномочиями заключения с ООО «Парис» договора (договоров) разработки и согласования проекта установки освещения детской площадки, монтажа и эксплуатации системы видеонаблюдения на придомовой территории и в подъездах дома по адресу Лихачевское шоссе д.7. «ЗА» «ПРОТИВ» «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»
15. Принять решение об использовании средств, собранных на капитальный ремонт до мая 2014 г. в сумме около 1 244 000 рублей путем использования средств в сумме 600-800 тыс. рублей на установку системы видеонаблюдения или возврат на лицевые счета собственников жилых и нежилых помещений. «ЗА» «ПРОТИВ» «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
в форме заочного голосования). | НА КОМПЛЕКТЫ С ПРОСТЫНЕЙ НА РЕЗИНКЕ


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных