Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пробуждение мастеров-целителей




 

Начало приема этой информации застало меня в самолете, летевшем в город Садбери (провинция Онтарио, Канада) на встречу Работников Света. Когда я садился в самолет, мне на глаза попался пожилой человек, стоявший позади меня в очереди. Он был один, и в его глазах был огонек, который мгновенно притянул меня к его взгляду. Я ничего не знал об этом господине, хотя все-таки каким-то образом знал. Он выглядел удивительно знакомым. Зная то, что Группа говорила о встрече знакомых лиц и воссоединении духовной семьи, я сделал в уме заметку и пробормотал быструю благодарность духу за этот дар. Я сел в самолет, нашел свое место и увидел, что этот человек прошел мимо меня по проходу в конец самолета. Когда он проходил, наши глаза на мгновение встретились. Эта связь была очень мощной, и хотя все, что я мог проговорить, было неуклюжее «Хелло», на самом деле никакой необходимости в словах не было. Он наградил меня своей улыбкой, и этого было достаточно. Мы знали друг друга, и каждый из нас знал об этом.

Я подготовился к полету и больше об этом не думал. На полпути к Чикаго я вытащил свой ноутбук и начал печатать. Группа и я любим писать в самолетах. Я не знаю, что это, но в этом есть что-то особенное, и я всегда беру с собой компьютер на этот случай. Как только я включил компьютер, я увидел очень знакомую мужскую фигуру, словно он стоял прямо передо мной с высоко поднятым пальцем.

Некоторое время назад я имел удовольствие описать про нескольких членов Группы. Во введении к «Материалу о Мерлине», представленному далее в этой книге, я говорил о пожилом господине с большой белой бородой, чья задача состояла лишь в том, чтобы держать поднятым один палец. Поднятие этого пальца указывает, что наступает время открытия информации для коллективного сознания. Во многих отношениях этого мужчину можно сравнить с великим фермером. Семена должны быть посеяны точно в нужное время, чтобы прорастание было эффективным. Его задача в том, чтобы точно определить этот момент. Этот пожилой господин покинул Группу на некоторое время, и я очень скучал по его энергии. Они говорили мне раньше, что Группа всегда меняется по мере того, как некоторые члены приходят и уходят. В конце концов, до меня дошло, что господин в конце самолета напоминал мне этого великого волшебника времени из Группы.

Я печатал около часа, и по мере дальнейшего получения информации мои мысли постоянно возвращались к этому человеку. Места в самолете расположены таким образом, что невозможно увидеть задние ряды, но я ощущал, что он смотрит на меня и думает обо мне. Наконец действие кофе и кока-колы направили меня к туалету в конце самолета, и я смог получше рассмотреть этого человека. Я даже подумал, что если соседнее с ним место свободно, то я пересяду туда. Я шел так медленно, как только мог, проверяя каждое сиденье, и был очень расстроен, не обнаружив его там, где ожидал. Я добрался до туалета и с радостью обнаружил, что он занят. Это дало мне возможность пройти в переднюю часть самолета и продолжить свой поиск. (Словно мне для этого нужен был повод.) И опять неудача! Но когда я вернулся на свое место и продолжил работу, этот человек каким-то образом возник в моих мыслях. Он словно наблюдал за каждым словом, появлявшимся на дисплее моего ноутбука, согласно кивая.

 

Группа:

Нам выпала честь обратиться к собранию тех, кто называет себя Работниками Света. Это высокое звание, которое вы востребовали для себя, ясно определяет ваше происхождение. Используя это слово, вы выразили Вселенной свое желание быть в числе немногих избранных. Мы превыше всего воздаем честь вашему умению распознавать, потому что в этом процессе находит полное выражение внутренний дух каждого из вас. Мы находимся здесь для того, чтобы помочь вам вернуть свою собственную силу и истину. Мы предлагаем вам этот диалог для вашего индивидуального обдумывания, поскольку это имеет отношение к вашему поиску более высокой вибрации на Игровой Доске Свободного Выбора.

Сейчас, по мере воссоединения игроков в духовные семьи, на Игровой Доске происходит возрастание активности. Многие двери сейчас отворяются как результат изменений, начатых процессом вспоминания. Воспоминание о своей истинной природе и о своем высшем договоре наиболее высоко чтимо, так как оно позволяет вам претендовать на свою силу полностью. То, что многие из вас сейчас испытывают, – это процесс изменения своего первоначального пути. Великий Волшебник Времени, о котором говорил Хранитель, показывает, что сейчас время открыть более специфичную информацию, касающуюся процесса пробуждения. Из-за этого массового пробуждения многие движутся к своим непредусмотренным контрактам. Таким образом, сейчас время поговорить об особых группах, известных как Мастера-Целители.

Сейчас эпоха движения. Продвижение в вашу следующую стадию эволюции вызывает потребность во многих помощниках. На планете настало время для пробуждения Мастеров-Целителей. Мы относимся к семье вибрации, которую вы называете «Михаил». Эта семья объединяет большое количество существ, которые имеют склонность к целительству. Позвольте нам дать некоторое разъяснение. Многие из вас в прошлых жизнях освоили искусство целительства в той или иной форме. Как было указано вначале, определенные черты однажды достигнутого вами в одной из фаз Игры мастерства вы можете переносить в последующие. Услышав призыв к последней стадии Игры, многие из вас решили оказаться здесь в это время. Вы те, кого бы мы назвали «скрытыми» целителями: многие из вас пришли сейчас не для того, чтобы работать в области Целительства, а с тем, чтобы исполнить другие роли. Однако сейчас, когда вошел в действие План Б, вы вновь испытываете тягу к прежним договорам. Эта группа первоначальной семьи состоит из множества таких мастеров. Те из вас, кто притянутся друг к другу в этой вибрации, имеют корни в этой семье целителей. Причина нашего пребывания здесь в том, что мы являемся экспертами в области пробуждения этих целителей. Это наша роль в процессе вспоминания.

Многие не считают себя целителями как таковыми, поэтому мы дадим более ясное определение качеств Мастера-Целителя. Мастер-Целитель – это тот, кто дает возможность другим почувствовать себя достаточно защищенным, чтобы исцелить самих себя. Это может проявляться во многих областях вашей Игровой Доски. На одном конце спектра те, кто занимается традиционным искусством целительства. Им нужно вспомнить много истин. Пожалуйста, не отметайте эту информацию, не обдумав. Сюда относятся также и те, кто работает с энергией. Это – истина, которая была известна тысячелетиями, однако ваша наука еще не нашла этому объяснения. Следите за результатами, и это приведет вас к истине. Также существуют и те, кого мы называем вибрационными целителями. Они исцеляют через вибрацию в форме музыки и искусства. Это важный фактор: он начинает сейчас проявляться и может объяснить многие ваши увлечения. Среди вас много и тех, кто впервые начал заниматься искусством исцеления. Многие из вас узна ю т, кто вы на самом деле. Пожалуйста, поймите, что это ваше решение высоко чтимо. Отдать должное желанию изменить свою жизнь, следуя велению сердца, – это истинное чествование духа внутри себя.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных