Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






История Великой Игры




Когда мы наблюдаем Игру в процессе, мы поражаемся гениальности и творчеству, которые вы применяете вновь и вновь для преодоления неприятностей, с которыми сталкиваетесь. Игра, когда она планировалась, не включала большинство из этих неприятностей. Как результат этого, бывают времена, когда вы находитесь в ситуациях или сталкиваетесь с оппонентами, к которым вы не полностью подготовлены. Игра приняла несколько неожиданных поворотов, и иногда даже казалась проигранной. Именно в такие времена, как сейчас, вы находили внутри себя величайшую силу и взывали к ней. Это происходило тогда, когда вы обнаруживали, что можете сажать свои собственные семена и создавать свою собственную реальность. Семена, которые вы посадили и заботливо вырастили внутри себя, стали основой для новой парадигмы, сейчас призываемой вами к существованию. Это возвращение в сад, о котором вам обещали в самом начале. Вы это сделали. Мы благоговеем перед вами и вашим величием.

Сейчас наступило время немного разобраться в вашей собственной истории. Это знание поможет вам пройти по тропе Домой, которая сейчас лежит перед вами. Раньше, когда Игра только еще начиналась, существовала группировка с соседней планеты, которая пыталась управлять вами как расой существ. В то время вы называли их «богами», потому что воспринимали их как высших по отношению к вам существ. Они позволили вам отдать им свою силу и называть их «богами». Их план состоял в том, чтобы удержать вас от знания своего истинного наследия и, следовательно, своей собственной силы. Поскольку вы отдали им свою силу, они посеяли много семян внутри вас, чтобы управлять вами. И по сей день некоторые из этих семян все еще имеют глубокие корни внутри вашего существа и периодически выходят наружу. Наше намерение состоит в том, чтобы вы знали об этих семенах, а это даст вам больше свободы выбора в ваших мыслях и действиях.

Начальным намерением захватчиков было создание расы подчиненных существ. Эти семена, которые они посадили, неоднократно давали ростки в вашей собственной истории без вашего прямого знания об этом. В результате вы продолжали подсознательно укреплять этот образ поведения. В вашей истории бывали времена, когда вы позволяли тому, что вы называете рабством, быть приемлемым поведением как часть вашей Игры. Это, наряду с расизмом, является прямым результатом прорастания тех самых семян. Как вы поняли, это не служит вашим высшим интересам. Понимание причины своих склонностей поможет вам определить ваш будущий путь. У вас есть пристрастия в нескольких областях из-за семян, которые были тогда посеяны.

Один из способов, которым эти существа управляли вами, был посев внутри вас семян, «говорящих» о неуместности секса. Ваши завоеватели не разрешали секс, потому что он дал бы вам внутреннее знание о вашей собственной способности творить. Поэтому вам было сказано, что «боги не одобряют секс». В тот период вашей истории, когда большая часть вашей мощи была отнята у вас, оставался единственный аспект вашей силы, которуюзавоеватели не смогли полностью спрятать от вас. Это была ваша сила порождения. Это биологическое побуждение просто не могло быть спрятано от вас полностью. Семена, которые они посеяли в те времена, были ментальными семенами, которые «говорили», что секс является греховным и нужно учиться его контролировать. Это имело далеко идущие последствия, от которых человечество не свободно по сей день. Эти семена проявлялись на продолжении вашей истории в ваших социальных взглядах, и это основная причина того, что секс никогда не считался духовным путем. Теперь мы говорим вам, что секс – прямое напоминание о Доме.

Через некоторое время вы начали обнаруживать некоторые свои собственные силы благодаря порождению. Так как каждый из вас начал востребовать свои силы, вы становились «испорченными» в глазах своих завоевателей, поэтому они изгнали вас из своей среды. Поскольку их беспокоило ваше влияние на остальных порабощенных, они с неохотой даровали вам свободу. Позднее в своих писаниях вы описали это как изгнание из сада. Многие из сказаний о том времени проявились в ранних писаниях, которые вы называете Ветхий Завет. Со временем все больше и больше людей заново открывало свои силы благодаря сексу. В конце концов идея подчиненной расы была полностью заброшена. Это было для вас великим временем, так как вы впервые начали использовать свои собственные силы. Отступники, которые пытались контролировать секс, тоже воссоединились со своими старейшинами в это время. Это было время великого исцеления для них и для вас, и многое было вынесено из этого вселенского урока. В более поздние годы отступники и их старейшины многое сделали для того, чтобы помочь вам стать самодостаточными, до того, как они навсегда покинули вашу планету. Сейчас они вернулись с тем, чтобы помочь вам в переходном периоде, который вам предстоит.

Пытаясь управлять вами, эта раса физически изменила ваши ДНК и смешала их со своими. В результате этого смешения они теперь считаются одной из ваших шести родительских рас. В данное время они находятся здесь и играют большую роль в происходящей сейчас эволюции. Их работа включает посев семян для изменения ваших ДНК с тем, чтобы вы смогли принимать сигналы, которые были вне пределов вашего восприятия с тех самых пор, какэта раса впервые изменила ваш ДНК.

 

Возрождение силы

Не так давно многие из вас, кто начал эту Игру, решили массово заселить Игровую Доску. Идея заключалась в том, чтобы все были здесь одновременно. Это нужно было для того, чтобы провести количество энергии света, достаточное для толчка маятника света и тьмы так далеко к свету, чтобы Игра изменилась навсегда. Впервые была достигнута критическая масса, и это прошло успешно. Возрождение света началось в то время, которое вы назвали эрой демографического взрыва. Именно это – причина того, что 60-е и 70-е годы несли с собой вкус сексуальной революции. Это соответствовало тому времени, когда вы получили свободу от своих завоевателей через открытие силы порождения. Маятник, который качнулся очень далеко в одну сторону в то время, сейчас находит равновесие и пытается остановиться где-то посередине.

Семена силы вновь появились на поверхности в важное время, когда была достигнута критическая масса (т. е. поколение, появившееся в период демографического взрыва). Но разница здесь заключается в том, что вы сами посадили эти зерна. Когда вы позволяете происходить таким вещам, вы становитесь Создателями своей собственной судьбы. Это ваше истинное наследие.

Семена находятся в саду в спящем состоянии, пока они не активизируются с помощью сочетания воды, температуры и удобренной почвы. Многие семена, которые вы носите в себе, вообще никогда не активизировались. Тем не менее, они находятся там в ожидании условий, подходящих для начала их роста. Тоже самое происходит с семенами силы, которые сейчас дают ростки внутри вас. Вибрационное преобразование Земли и более высокие вибрации, в которых вы сейчас пребываете, создают идеальные условия для прорастания этих семян. Некоторые простые стимулы для этого процесса видны в преобладающих цифрах, которые вы привлекаете сейчас в свое поле. Эти простые, но эффективные стимулы создали физические условия, которые способствуют прорастанию семян.

Из-за вашего прошлого, в котором вас контролировали, у вас существует дихотомия, связанная с вопросами контроля и власти, которую вы выражаете через секс: вы или с готовностью отдаете власть другим, или забираете власть у другого. Это тот же случай, когда вы используете секс для контроля и власти. Это преобладает в вашем поле больше, чем вы думаете. Поймите, что это не что иное, как прорастание семян, посаженных во время попытки управлять вашей расой. Поймите природу этого явления, и вы быстро найдете средства для того, чтобы расстаться с ним.

Существует много нераскрытых истин, указывающих на духовность секса. Одна из таких истин была открыта отколовшейся группой религиозного ордена, получившей знание, которое породило то, что вы называете Тантрой. Это была чистая информация, обретенная в то время, когда маятник ушел в крайнее положение при сильнейшем толчке в одну сторону. Эта информация уменьшила столь большое отклонение маятника и способствовала большему равновесию.

Самая большая трудность, которую вы испытываете, – это принятие радости, с которой вы сталкиваетесь. Позиция человечества на Игровой Доске убеждает вас, что вы недостойны радости в этой жизни. Поэтому многие из вас построили защиту в несколько слоев, которая охраняла бы вас от ощущения радости. И хотя это в основном является следствием событий вашей нынешней жизни, эти семена с легкостью прорастают на плодородной почве, созданной вашим давним опытом. Время от времени ваш личный недостаток самоценности препятствует вам в проявлении вашего Co-Творения и ощущения радости.

 

Когда вы планировали Игру, на своем пути вы расставили вещи, которые были очень важны для вас. С этими вещами вы связали особое чувство радости – для того, чтобы ваше биологическое существо не имело другого выбора, кроме как с готовностью принять их как истину. Но вместо этого вы чувствуете радость, но отрицаете этот опыт, поскольку вы считаете, что не достойны такой радости. Это очень забавно для нас по эту сторону Завесы. Нам трудно понять, что Завеса настолько плотна, что вы не можете разглядеть свое могущество и свое собственное наследие. Мы здесь для того, чтобы помочь вам понять важность этой радости в вашей жизни. Один из способов испытать эту радость – подлинный сексуальный акт. Радость и страсть являются дорожными знаками на вашем пути к Дому, которые вы сами разместили. Внимательно следите за этими знаками и берите их себе. Ваша радость и страсть излечат вас и вернут Домой. Воспринимайте их как кристаллы, которые вы поместили на своем пути, ведущем к Дому.

Биологическая жизнь, Игра на планете Земля основана на нахождении равновесия во всех вещах. Естественный поток энергии во Вселенной постоянно ищет равновесия. Научитесь этому равновесию, и вы востребуете свой статус мастера во всех областях. Достижение равновесия является центральной темой всего того, что вы называете природой. Это преобладает во всем вокруг вас. Но когда дело доходит до того, чтобы применить это к себе, вы часто отбрасываете это в сторону. Мы сообщаем вам, что это ключ к Игре. Находите равновесие во всем. «Вверх» не имеет направления без «вниз». «Правильно» не является верным при отсутствии «неправильно». Если бы не темнота, свет нельзя было бы увидеть. Именно равновесие придает ценность единому. По этой самой причине смешение рас на Земле является наиболее почитаемым биологическим шагом в этом эволюционном процессе. Он сейчас хорошо продвигается. Ищите смешения и равновесия во всем.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных