Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Использование принципов Света в повседневной жизни




Информация, которую мы предлагаем вам, – это не более чем слова на бумаге. Если эти слова находят отклик в вашем сердце, тогда примите их как свои собственные и заземлите энергию в вашей жизни, используя эту информацию. Однако, чтобы излучать Свет, необходимо не просто читать слова, а жить в соответствии с идеалами, выраженными этими словами. Примите информацию, если она находит в вас отклик, и найдите способы еёиспользовать в вашей повседневной жизни. Это та часть Игры, которую можно сыграть, лишь находясь за Завесой на Игровой Доске. Это то, о чем вы когда-то попросили, решившись играть в Игру. Обретайте свои Божественные идеалы и выражайте их в вашей повседневной жизни в своих собственных действиях. Вам эти действия кажутся мелкими и незначительными. Мы говорим, что по эту сторону множество глаз следят за ходом этих событий. Мы говорим вам, что эти действия можете выполнить только вы, находясь в том самом положении, в которое вы себя с такой тщательностью поместили на Игровой Доске. Согласившись забыть о своем могуществе, вы поставили себя в положение, в котором вам нужно пройти через многие трудности, и вы любимы за это выше вашего понимания. Позвольте теперь страхам прошлого обратиться в вашу величайшую силу, по мере того, как вы измените свое восприятие и обретете полностью свое могущество.

Мы приходим к вам во многих формах, и наша семья – в распоряжении всех, кто просит контакта. Выскажите вслух свое намерение и приведите его в действие. Откажитесь от ожиданий информации только в известном вам прежде виде, а вместо этого попросите, чтобы, проведенная через ваше Высшее «Я», она послужила вашему высшему благу. Отказаться от всех ожиданий – значит стать ребенком с широко открытыми глазами, каким вы были когда-то. Смотрите на все как осуществимое, и тогда мы с наибольшей охотой дадим вам информацию, которую вы просите.

Вы заметили, что одна и та же информация приходит одновременно через множество различных каналов? Это необходимо, чтобы приспособиться к вашему многообразию вибраций. Найдите учителей, которые наиболее полно соответствуют вам. Ваша потребность в определении нас лишь терминами, которые соответствуют вашим идеалам, резко ограничивает ваше понимание энергии. Мы просим вас использовать распознавание и следовать энергии послания, а не словам, характеризующим тех, кто эти послания транслирует. Имейте в виду, что по эту сторону Завесы мы гораздо разнообразнее вас в том, что вы называете личностью. Следовательно, применение набора ценностей, предназначенного лишь для человеческого опыта, может серьезно ограничить поток информации. Существует лишь одна константа, которая является мостом над пропастью между Небесами и Землей. Это константа любви.

Как мы указывали раньше, любовь – это основная энергия, которая предшествует всем остальным формам энергии. Это универсальная постоянная, и для вас она является связью с Домом. Ищите наличие любви во всех контактах, независимо от их происхождения. Если вы не можете почувствовать любовь, тогда отпустите это без осуждения, – очевидно, в тот конкретный момент учитель оказался просто не для вас.

Благодаря более высоким вибрациям сейчас в вашем распоряжении появились новые средства для осознания вашей собственной силы со-творения. Мы с величайшим удовольствием помогаем вам осуществить все ваши желания. По мере того как вы будете осуществлять ваши желания, вы начнете создавать свою версию рая на Земле. Когда каждый в отдельности начнет находить свою радость, он будет приближать и для всех, кто находится в его поле, возможность тоже найти свою радость. Как только каждый в отдельности создаст свою версию Дома, будет достигнута критическая масса, и затем Игровая Доска Свободного Выбора станет раем на Земле. Эта возможность пришла сейчас в движение. Мы глубоко признательны за возможность играть в этой эволюции небольшую роль.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных