Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Изменения в вашем организме




В этих новых вибрациях ваш организм испытывает «уменьшение плотности», так как он начинает возвращаться к своему первоначальному эфирному состоянию. Имейте в виду, что это приведет в движение ваши эго в их попытке обеспечить ваше выживание. Во время этого продвижения ваше эго может стать очень чувствительным. В ходе закрепления новой парадигмы мы просим вас быть терпеливыми к себе и к другим. Во время перехода из физической формы в эфирное состояние вы обнаружите, что наибольшее сопротивление будет идти изнутри вас самих. Внимательно наблюдайте за теми, кто считает себя отделённым от остальных. Поймите, что это просто результат полярности, и помогите им, если можно, увидеть единство во всем. Будьте осторожны с теми, кто пытается забрать вашу силу, обещая показать вам путь Домой. Единственный путь к дому находится внутри вас, и вы найдете его, только найдя собственную силу. По мере возникновения таких ситуаций позвольте пониманию, прощению и заботе сменить суждение. Помните, что эго будет заставлять вас верить, что вы отделены, и будет пытаться отделить вас от вашей связи с духом. Поэтому, чтобы привести эго в равновесие, необходимо сконцентрировать внимание на связи с вашим внутренним духом. Сейчас вы делаете удивительные успехи в этой области.

Внутри каждого из вас есть внутреннее существо, дух, которое развивается с каждым вашим шагом. Достижение осознанности означает чествование этого духа. Каждый момент осознавайте связь с духом и используйте эти естественные силы. На практике вы вскоре обнаружите: то, что к вам вновь возвращается, – это ваши собственные силы. Попросите, чтобы ваше внутреннее существо воссоединилось и развивалось с вами сознательно. Проведите ритуал празднования этого воссоединения. В ритуале есть ключ к этому воспоминанию, поскольку он призывает организм сыграть активную роль в этом процессе. Ваш земной ритуал бракосочетания призывает ваш организм чествовать провозглашенное намерение жить в унисон с человеком, ставшим вашим партнером. Проделайте то же самое с намерением воссоединиться со своим Высшим «Я».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных