Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Практика, Практика, Практика!




Эта информация напомнила мне одну из моих любимых поговорок: «Безумие – это когда постоянно повторяют одно и то же действие и ожидают от этого разных результатов». Как говорит Группа: «Если вам не нравится ваша реальность, подумайте еще раз.»

Знаю, что, несмотря на то, что я должен передать эти послания и сделать их доступными для других, они всегда напрямую адресованы мне. Должен сказать, что в моей жизни всплывшие на поверхность вопросы, связанные с эго, кажется, усиливаются прямо сейчас. Конечно, всегда легче видеть недостатки в других, чем в себе. Это, конечно, менее болезненно. Часто те наши недостатки, над которыми мы неутомимо работаем, с легкостью выводят нас из себя, когда мы видим их в других. Особенно если люди не работают над своими проблемами. Идеальный пример – бывшие курильщики, которые становятся нетерпимыми к курению. Период новой парадигмы для эго может вывести из равновесия всех нас. Несколько лет назад, когда Группа впервые пришла ко мне, я спросил их: что я могу сделать для того, чтобы лучше передать их послание. Первым предупреждением для меня было следить за своим эго, проверять его и почаще его балансировать. Они сказали, что в прошлом неуравновешенность эго больше, чем что-либо, испортило нескольких очень хороших медиумов. Установление равновесия идет от подсоединения к нашему Высшему «Я» и жизни и в Духе, находясь в биологическом теле. И как же нам это делать?

Практика, Практика, Практика.

 

Глава 7

Co-Творение






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных