Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Иллюзия страха и зла




Путешествие в «Таверну Света»

Некоторое время тому назад, когда я впервые пробудился и стал принимать информацию от Группы, со мной произошло событие, которым я хочу поделиться. Во время медитации Группа взяла меня в особое место. Это место напоминает таверну. Это на самом деле смешно, так как, даже когда я пил, я никогда не был завсегдатаем баров или таверн. Однако это весьма особенное место. Там стоят деревянные столы и стулья, и чувствуешь себя там очень уютно. Они часто берут меня туда. Это – «Бар Света», и напиток, который там всегда подают, – Свет. Они смеются, когда объясняют, что это одна из причин, по которой нам, людям, так нравится слово «свет» в нашем трехмерном мире. Они говорят, что наши Высшие «Я» сажают семена с помощью таких слов, как «светлое пиво», «светлый хрустящий картофель», светлое то, светлое это. Мы намеренно повышали сознание планеты, роняя семена с помощью слов, которые мы употребляем. В довершение ко всему, наши дети ходят в кроссовках с подсветкой. В период, когда использовать слово «свет» стало модно, на самом деле мы сажали семена, чтобы подготовить себя к важным посланиям, которые должны были прийти, Сейчас происходит массовое пробуждение, уже становится привычным слышать и читать такие слова, как «световое тело». Это прямой результат приведения в Движение нашего Высшего «Я». Неудивительно, что они взяли меня в Место, которое известно мне как «Таверна Света».

Каждый раз, когда они берут меня в «Таверну Света», я знаю, что меня будут угощать: они часто раскрывают мне секреты Вселенной.

В одно из таких посещений они показали мне многое, что помогло объяснить некоторые ситуации, с которыми я боролся в тот момент.

Я помню, как подумал про себя: «Это так просто». Я сделал мысленную заметку, чтобы помнить, как проста в действительности Вселенная. Если она начинает казаться сложной, значит, мы теряем нить. Это оказалось великим правилом, применимым к моей дальнейшей жизни после этого события.

Группа брала меня в это особое место много раз, и сейчас они подталкивают меня к тому, чтобы я рассказал вам более подробно об одном из таких посещений. Странным в моих посещениях «Таверны Света» является то, что они не позволяют мне возвращаться с прямым знанием того, чем они поделились со мной там. Чаще всего я осознаю, что память о моем опыте стерта. Кажется, что я возвращаюсь с чувствами, которые ассоциируются с этими событиями, а также с самими семенами. Это не беспокоит меня. Я знаю, что они сеют семена и на подготовленной почве эти семена обязательно взойдут. Задача, которую они ставят передо мной, состоит в том, чтобы найти эту подготовленную почву в других и передать семена. Это мой договор и моя радость – заземлять энергию таким образом.

Одно из этих путешествий было особенно знаменательным. Тогда я впервые осознал, что могу общаться. До этого я больше чувствовал себя зрителем. Группа взяла меня в это чудесное путешествие, и, хотя мы осмотрели много континентов, мы не покидали таверну. Они поделились со мной замечательными секретами жизни. Я поклялся вернуться на Землю, по крайней мере, с чувством, как все несложно. Затем я понял, что пора возвращаться. Когда мы прощались на улице прямо перед таверной, меня осенила идея. Уже уходя, я обернулся к Группе и сказал: «Я знаю, что вы не позволите мне запомнить что-либо из этого, но не могли бы вы дать мне что-нибудь, чем бы я мог поделиться с другими?» В тот же момент они вручили мне нечто, что я могу описать как резьбу по дереву. Она была три фута в длину, на ней были вырезаны такие слова:

 

«Любви противоположность – не ненависть, а страх»

 

В тот же миг я услышал множество голосов, говорящих одну и ту же истину разными словами. Это было ошеломляющим, но я четко помню, что выделил один знакомый голос. Это был Рузвельт, говорящий: «Единственное, чего нужно страшиться, это самого страха». Я начал видеть, как это же самое послание было дано многим другим людям. Теперь оно было дано мне. Единственное различие состояло в том, что на этот раз «обертка» этой истины имела другой оттенок.

Первым во мне возник вопрос о тяжеловесности использованного в этой надписи английского языка. В конце концов, слова, которые дали Рузвельту, были настолько элегантней! Группа немедленно разразилась смехом: они, конечно, слышали, о чем я подумал. Смешно было то, как они сказали, что я был членом этой Группы, отвечавшим за правильное использование английского языка. Надпись была моей работой. И большим подспорьем для них было бы, если бы я работал так, чтобы такого рода проблемы у них не возникали. Я громко и отчетливо услышал их слова и присоединился к их смеху.

Это был мой первый опыт в том, что я считаю «переговорами» с Группой. Я посчитал, что это действительно здорово, что я могу с ними так договориться. На самом деле они теперь поддерживают мои просьбы, потому что мы перешли на другой уровень общения, намного более близкий. Я думаю, вы с первого раза угадаете, кто из нас перешел.

Благодаря средствам, которые они мне дали, и их поддержке я, наконец, начинаю занимать свое место в этой особенной, но анонимной Группе. Я описал этот опыт в предыдущих записях и использовал его для иллюстрации того, что они называют Темной Стороной. С тех пор Группа посеяла много семян. И сейчас они хотят еще раз поговорить о загадке, которую мы называем «зло» и которую неправильно понимаем.

 

Начало Плана Б

До того как я передам слово Группе, они хотят, чтобы я остановился на одном моменте. В одном из ранних посланий от имени Группы было невзначай упомянуто, что большой сдвиг в человечестве произошел 53 года назад. Я понятия не имел, что они имели в виду, и просто записал так, как это было получено. Во время редактирования я захотел изменить цифру 53 на «около 50 лет назад». Но поскольку они всегда находятся на моем плече, Группа немедленно вмешалась и сказала: «Нет, оставь это как есть». Когда такое случалось раньше, они объясняли, что они иногда используют коды и особые вибрации, чтобы посылать свои сообщения на многих уровнях, чего мне не понять. Я подумал, что это такой же случай, и забыл об этом.

Неделей позже я получил сообщения от троих людей из разных частей мира. Один был из Австрии, другой их Африки, а третий из штата Вашингтон в США. Все подтвердили цифру 53, сказав, что это была для них важная дата, и очень благодарили меня за ее включение. (Спасибо, Группа!) Они все сказали одно и то же. Они указали, что в то время, когда я это писал, именно 53 года назад Адольф Гитлер покинул планету. Я подумал, что это интересно, но все еще не понимал реальной важности информации, пока не спросил об этом Группу. К моему удивлению, они сказали, что уход Адольфа Гитлера с планеты является важнейшей вехой для человечества. В результате это событие никогда не забудется, потому что оно отметило последний момент, когда человечество отказалось от своей собственной силы в таком массовом масштабе. Эта дата имеет огромное духовное значение, потому что она отмечает начало процесса нашего пробуждения. Сейчас, когда появляются новые лидеры, пытаясь занять позицию высшей власти, эта старая вибрация, побуждающая отказываться от собственной силы, уже не получает поддержки на этой планете. Хотя такие люди все еще выдвигаются вперед, они долго не продержатся, поскольку мы уже не желаем расставаться со своей силой таким образом. Наконец наступило время, когда каждый человек будет управлять своим собственным окружением, вместо того, чтобы наблюдать, как какой-то руководитель будет делать это за них. Те, кто наблюдал за Игрой в тот момент, испытали великую радость. С более высокой перспективы, это событие в 1945 году отметило момент, когда мы, люди, впервые приняли сознательное решение иметь свою собственную силу при себе. Это открыло для нас возможность изменить наш путь от Плана А к Плану Б.

Гитлер играл центральную роль, оттягивая маятник так далеко в одну сторону, чтобы человечеству, возможно, никогда не пришлось вновь двигаться в том же направлении. Более того, шесть миллионов евреев, которые погибли в результате геноцида, преподнесли человечеству поистине чудесный дар. У них всех был договор пожертвовать собой для того, чтобы человечество могло пробудиться и навсегда изменить свое направление. Давайте всегда помнить об этом и помнить о них.

Группа всегда говорит об их уважении к нам, когда мы принимаем решения, которые определяют наш собственный мир. Это, они говорят, является величайшим выражением Бога внутри каждого из нас. Когда мы заявляем о своей силе, как мы сделали это в 1945 году, мы начинаем создавать Дом по эту сторону Завесы. Что Группа говорит по этому поводу? Всего три слова: «Добро пожаловать Домой!»

 

Группа:

Каждый из нас испытывает глубокое уважение и радость, когда мы обращаемся к этому собранию Работников Света. Ваше намерение продвигаться вперед на следующий уровень существования дало нам возможность представить эту информацию. Вы перешли в новую вибрацию, и вам аплодирует вся Вселенная, поскольку это открывает двери для всех к предопределению новых парадигм для себя. По мере того как каждый из вас переопределяет свою роль, вы на самом деле продвигаетесь гораздо ближе к великому воссоединению того, что вы бы назвали Богоподобием. Когда это начнет происходить, вы начнете чувствовать истинную вибрацию Дома на планете Земля. Как только люди начнут приспосабливать тона своих сердец, они найдут истинную гармонию, и тогда они в действительности создадут Рай на Земле. Одно сердце за один раз.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных