Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Благодатная история всего будущего




То, что мы сейчас обсудим, является второй частью послания. Ранее мы дали первую часть. Тогда было важно, чтобы те зерна пустили корни до того, как будет дана заключительная информация. Сейчас это сделано. Как сказал Хранитель, именно востребование вашей силы привело в действие План Б. Это был решающий фактор. Несмотря на то, что оценка этого фактора на самой Доске произойдет еще нескоро, это был главнейший момент вашей истории. Среди вас есть многие, кто является Хранителями Истории. Вы являетесь Библиотекарями этой грандиозной библиотеки под названием «Планета Земля». Это почетная работа, и вам нужно будет совершить многое в ближайшем будущем. Сейчас достаточно сказать, что события, приведенные в движение в 1945, будут благодатной историей всех времен.

Сейчас в народных массах существует негативная энергия, которая заставляет вас желать смотреть на эти события по-другому. Существуют даже те, которые решили, что те события никогда не происходили, а были выдуманы ради выгоды горстки людей. Мы просим вас не волноваться, так как эти времена на Доске навечно вносятся в архив записей и никогда не пропадут. Мы также говорим вам, что скоро придет день, когда люди получат доступ к этим записям и смогут проследить историю пробуждения полномочия. Многие будут использовать историю Игры Свободного Выбора, чтобы проиллюстрировать пробуждение силы.

Именно по этой причине мы, семья из девяти, находимся здесь в это время. Мы здесь для того, чтобы напомнить вам о вашей собственной силе. Мы здесь для того, чтобы помочь вам пробудиться к вашему мастерству внутри каждого из вас и таким образом сделать возможным ваш следующий шаг в эволюции. Это произойдет впервые на планете: вы сможете ходить в биологической оболочке, находясь в полной гармонии со своей целостной сущностью, включая ту часть, которую вы называет Высшим «Я». Изменения, происходящие сейчас в вашем теле, готовят вас к этому. Наступило время востребовать свою силу и отнестись к ней как к своей собственной, вместо того чтобы искать вовне недостающее. Осознайте свою целостность.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных