Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дети Кристальной вибрации




Вопреки тому, что думал Хранитель, у нас есть подходящая информация для этого времени. Мы говорим вам, что награды за ваши усилия будут легко различимы в отражениях ваших собственных детей. Трудные времена были необходимы, ибо как вы изменили парадигмы, вы также сделали Игровую Доску безопасным местом для тех, кто последует за вами. Это был трудный переход для многих, особенно на эмоциональном уровне. Вы последовали за вашим сердцем, и мы уважаем вас за это. Мы говорим вам, что в результате всей вашей усердной работы вы сделали это уже безопасным для тех, кто принесет Кристальную Вибрацию. Сейчас они готовятся и скоро начнут приходить совместно. Ваша работа позволила этому случиться. По мере того как вы входите в план Б и выбираете свой собственный процесс Вознесения, многие из вас будут формировать свои собственные кристальные тела и кристальные структуры внутри вашего тела. Мы смотрим на вас, и мы видим беспорядок, мы видим трудности, через которые вам нужно пройти для того, чтобы сделать это. Мы также видим метод, которым вы изменяете свой собственный мир и манеру, в которой вы выражаете ту Божественную часть внутри себя, способ, которым вы востребуете свое мастерство, и мы осознаем, что вы выиграли Игру. Мы аплодируем вам за это, ибо вы являетесь мастерами, которые согласились спрятать свой дух в этих прекрасных биологических телах.

Будет еще много информации о кристальных структурах и о тех, кто скоро принесет с собой Кристальную Вибрацию. Они несут новую вибрацию планеты. Они несут следующий важный шаг для того, что вы назвали «световым телом». Это возвращение к той же биологии, к тем же эфирным телам, с которыми вы пришли на Землю вначале. Вы решили играть в Игру Свободного Выбора на Игровой Доске Свободного Выбора в плотных биологических телах и скрывать свое мастерство от себя, ради того чтобы увидеть, сможет ли Бог найти Самого Себя в Самом Себе (Himself in Herself). Вам это удалось. МЫ просим вас смотреть на себя как на бесконечную часть, потому что это то, чем вы являетесь на самом деле. Вы смотрите на свое тело и видите часть себя, которая конечна. Мы говорим вам, что на самом деле вы являетесь ограниченным выражением безграничного Создателя.

 

Завеса утончается

По мере того как Завесы начинают приподниматься и становятся прозрачными, у вас появляется возможность осознанно воссоединиться с той частью себя, которая является всемогущественной. Мы дали вам информацию и упражнения, и мы будем продолжать это делать столько, сколько вы попросите, поскольку для нас это великая честь. Это то, что вы бы назвали нашей «высшей» целью. Когда вы смотрите вокруг, вы можете увидеть, что в вашей жизни все не так или что ваши отношения не такие, как вам хотелось бы. Возможно, вы чувствуете вибрационное несоответствие вашей работы и хотите изменить все в своем поле. Мы говорим вам, что пока вы следуете велению сердца, вы соединены с той частью себя, которая является всемогущественной. Доверяйте этому, позвольте этому быть частью себя – и эта связь укрепится. Подобно тому, как Хранитель говорит о тренировке мышц, мы собираемся попросить вас открыть сознательный канал. Позвольте себе ежедневно идти рядом с Духом, всегда находясь там, осознавая, что вы соединены и то, что вы видите перед собой, это не все, что есть. И вскоре произойдет то, что вы научитесь жить свою жизнь с другим сознанием. Вы научитесь управлять своей жизнью своим Высшим «Я». Это то, к чему вы движетесь! И в тот момент ваш организм начнет вновь меняться, чтобы подстроиться к новой энергии.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных