Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Канцерогенные испарения




 

Вопрос: В этом районе много случаев раковых заболеваний. Мы всегда предполагали, что это из-за шахт. Можете ли вы рассказать об этом и сказать нам, можем ли мы что-либо сделать, кроме как уехать отсюда?

Ответ: Энергия, которая была здесь, имела негативную природу. Это было необходимо для создания цели по сценарию «А». Эта энергия тяжело нависала над вами в течение длительного времени. Многие из вас привыкли к ней, но она все же берет свое. К тому же индустрия добычи никеля, созданная на месте удара первого метеорита, очень загрязняла атмосферу. Это создало ядовитые испарения, что является физическим выражением негативной энергии. Ядовитые испарения вокруг района цели фактически подпитывали тех, кто поглощал негативную энергию. На других это повлияло неблагоприятным образом через физические недомогания. У тех, кто чувствовал отталкивание, но не покинул быстро это место, проявились физические недомогания, многие в форме того, что вы называете раком. Если вы прислушаетесь к своему сердцу и последуете за энергией, вы обнаружите себя в потоке Вселенной, и все станет легко. Это лежит в основе информации,которой мы обучали вас в связи с Co-Творением. Это лежит в основе синхронного образа жизни, того, куда вы должны продвигаться каждый момент. И все же ваши суждения иногда удерживают вас от этого. Вы уважаемы и любимы. Но если вы будете постоянно игнорировать энергию и позволять вашим суждениям вести вас туда, где нет ощущения, что все хорошо, это даст о себе знать в вашем физическом теле.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных