Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Поток энергии Вселенной.




Мы находимся здесь с информацией для того, чтобы помогать вам жить и продвигаться с б о льшим комфортом в более высокие вибрации новой планеты Земля, которую вы начали создавать. Мы напоминаем вам: то, что мы предлагаем, – это всего лишь информация, и мы предлагаем ее с глубоким уважением к вашей силе. Мы предлагаем ее с глубочайшей любовью. Мы просим вас взять только то, что находит отклик в вашем сердце, поскольку это составляет основу вашей силы, и оставить остальное. Мы также немного расскажем вам о перспективе, открывающейся издалека. Сейчас на Игровой Доске разыгрывается много подпрограмм. Вы видите трудности. Вы видите темные пятна, на которых Свет засиял, возможно, впервые, ваши продвижения в технологии осуществляют коммуникацию способами, которых у вас никогда прежде не было. С помощью этих достижений вы способны сиять Светом, которым никогда раньше нельзя было сиять. Мы знаем, что это для вас трудно, поскольку ваша перспектива ограничена трагедией и страданиями, которые вы видите. Пожалуйста, поймите, что вы не одиноки в своих опытах и договорах. Та же связь, которая есть у нас с вами, также объединяет вас и со всем остальным. Усиление этих связей и укрепление этих энергетических нитей принесет равновесие и откроет новые возможности по мере вашего продвижения в сторону прогресса.

Мы расскажем сегодня вечером вам о том, как выглядит отражение с точки зрения энергии Вселенной. Поскольку на планете Свободного Выбора вы можете выбирать не только то, какие договоры вы хотите выполнить, но у вас есть и возможность выбрать, находиться ли вам в потоке энергии Вселенной или двигаться против него. Мы говорим вам, что из более высокой перспективы не существует суждений по поводу вашего выбора. Это просто выбор, и все выборы чтимы. Не существует хорошего или плохого выбора. Мы говорим вам, что вы или завершите то, что наметили, или нет. Если вы не созидаете свою версию Рая на Земле, не чувствуете в себе страсть к этому, тогда, вероятнее всего, это просто неправильное направление энергии. Энергия - это просто энергия, и не существует хорошей или плохой энергии. Однако можно направить энергию неправильно и этим помешать ей завершить естественный цикл. Это часто приводит к событиям, которые вы воспринимаете как трудные. Мы видим их просто как неверно направленную энергию, которая не воспроизводит ход естественного потока Энергии Вселенной.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных