Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Когда наши договоры выполнены?




Вопрос: Как нам узнать, что наши договоры выполнены?

Ответ: Это очень хороший вопрос, потому что вы не всегда знаете, что ваши договоры выполнены. Договоры – это выборы. Все договоры являются условными выборами, условными до тех пор, пока вы не решите принять их. Иногда договоры очень просты и состоят всего из одного хорошо сказанного слова. Иногда это простое поглаживание по спине или поддерживающая улыбка. Иногда они включают поддержку длиной в жизнь.

Изменения внутри ваших ДНК сделали вас чрезвычайно чувствительными к Энергии Вселенной. Используйте эту чувствительность для распознавания того, завершены ли ваши договоры. Если еще что-то нужно сделать, оставайтесь в договоре. Также имейте смелость выстроить свою энергию в соответствии с потоком Вселенной, потому что, когда вы сбалансированы подобным образом, ваши новые договоры будут продолжать появляться в вашей жизни. Если еще что-то, что вы делаете, постоянно выводит вас из равновесия, велика вероятность того, что договор выполнен. Представьте себя в виде юлы, которая пытает найти равновесие. Если вес ваших договоров распределен равномерно, тогда ваша юла будет вращаться гладко и ровно. Слишком часто вы отказывает отпустить завершенное и еще долго цепляетесь за свои договоры после того, как они выполнены. Тем самым добиваясь того, что юла начинает вращаться бесконтрольно. Если вы будете часто проверять свое равновесие, это станет вашим лучшим индикатором того, когда надо расстаться.

 

 

Как насчет Косово?

Вопрос: Относительно событий, происходящих сейчас в Косово, вы говорите, что они все играют в игру. Означает ли это, что нам следует просто стоять в стороне и смотреть, как будет доиграна Игра?

Ответ: Нет, это не так. Ваша смелость проявилась, потому что вы решили не позволять, чтобы маятник был оттянут еще дальше. Стоять рядом и смотреть на то, как она закончится, означало бы и вовсе не играть в Игру, а позволить ей разворачиваться по умолчанию. Ваш намеренный шаг состоит в том, чтобы создать свою собственную реальность, и все действия должны отражать это.

Вы очень быстро перемещаетесь в среду, в которой слово «борьба» больше не будет использоваться. В нем просто не будет необходимости. Однако вам очень трудно понять это в настоящий момент. Когда вы полностью соединитесь со своим Высшим «Я», вы сможете соединиться друг с другом. Когда каждый из вас поймет, что вы все одинаковы, тогда будет легче взаимодействовать как соседям и поддерживать друг друга, даже позволяя друг другу отличаться от себя. Когда вы говорите о договорах, ваш наибольший договор – это сбалансировать свою энергию и научиться создавать собственную реальность. В трехмерном мире могут быть времена, когда важно высказать свою истину в полную силу. Это часть маятника, который находится в движении. Он бы не двигался, если бы вы позволили, чтобы его просто держали на одной стороне. Мы просим вас создавать свою реальность по своему выбору, а не по умолчанию. Сбалансируйте свою энергию внутри себя, поскольку именно тогда вы делаете наиболее эффективные выборы. Не бойтесь сделать неверный выбор, так как это невозможно. Примите во внимание всю обратную связь и имейте в виду, что, если вам не нравится ваша реальность, вы можете сделать выбор снова. Мы ответили на ваш вопрос?

 

Да, спасибо за то, что вы это пояснили.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных