Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Прекращение суждений для повышения вибраций




По мере того как мы продолжаем, мы просим вас избавляться от суждений, потому что важно, чтобы вы поняли, что суждения не применимы к уровню вибрации человека. Более высокие вибрации, в которых находимся мы, никак не важнее более низких вибрационных уровней, которые существуют. Они все выражения Бога и, как таковые, являются просто уровнями на которых играется Игра, которая более масштабна. То, что вы придаете большую ценность более высоким уровням, идетот вашего желания идти вперед и продвигаться. Так и должно быть, хотя это оставляет вас с пониманием того, что только более высокие уровни имеют ценность. Вы когда-нибудь задумывались, что могут даже быть существа, которые намеренно стремятся уменьшить свои вибрации? Мы только что описали себя в подобных обстоятельствах, так как нам было необходимо общаться с вами в прошлые времена. Когда вы смотрите на себя нашими глазами, разве вы не видите и не чувствуете огромную любовь, которая есть у нас к вам? В действительности это существа более высокой вибрации смотрят на существа более низкой вибрации и видят удивительные вещи, которые только они могут осуществить своим желанием играть в Игру в более низкой вибрации. Мы говорим вам: несмотря на то, что наша вибрация намного выше вашей, мы вместе являемся равными выражениями Создателя. На самом деле обстоятельства, которые поместили вас в более низкие вибрации, позволяют нам получить пользу способами, о которых вы пока не подозреваете. Это есть истинная природа Игры. Большее будет понятно по мере вашего продвижения. Ваше право предлагать вибрационное продвижение тем, кто выбирает это, однако мы просим вас не судить ни о своих вибрациях, ни о вибрационном уровне других. Вибрации человека отражают лишь его положение в данный момент.

Ранее мы привели в качестве иллюстрации лестницу вибрационного продвижения. Вы верили, что только те, кто находится на более высоком вибрационном уровне, будут частью процесса Вознесения. Это все равно, что сказать, что можно развиваться, только находясь на высшей ступени лестницы. Лестница Вознесения устроена не так. На самом деле она построена таким образом, что она объединяет коллективный вибрационный уровень, и когда он достигает критической массы, вся лестница передвигается на следующий уровень. В ваших школах на Игровой Доске третий класс ничем не лучше четвертого, это просто стадии, через которые надо пройти. Следовательно, мы просим вас рассматривать вибрационные уровни как нечто, через что нужно пройти на вашем пути к просветлению.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных