Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Учась жить вместе с силой




Из энергетической перспективы видно, что все вещи на планете связаны. Эта энергия точно представлена в мировых экономиках. По мере того как каждая личность вспоминает больше о своей силе и возвращает ее себе, эго будет все меньше задействовано в правительстве. Когда эго будет меньше вовлечено в этот процесс, естественным шагом будет возвращение к системе правительства, которая не только предоставляет место для людей, вернувших свою силу, но и для других правительств с целью мирного сосуществования и даже с тем, чтобы заботиться друг о друге. Меньшее станет большим в правительстве, когда люди начнут держать свою силу. Люди возьмут ответственность за свою собственную реальность и воздержатся от того, чтобы опираться на государства для поддержки. Это было неверным направлением энергии, которое распространялось правительствами в более низких вибрациях планеты. Эти действия не поддерживают индивидуальное приобретение силы и должны сейчас сделать переход.

Это потребует усилий от каждого из вас. Все будут нести новую силу и ответственность, которая приходит вместе с этой силой, – ответственность за создание собственной реальности. Этот переход для многих может быть трудным, так как эго не отпускает легко. Это может вызвать стресс у тех, кто сопротивляется изменениям. Легкость перехода к новым системам в правительстве будет зависеть от сопротивления неминуемым изменениям. Мы напоминаем вам о важном факте: упасть можно только когда опираешься. Сконцентрируйте свою энергию внутри и найдите свою собственную силу. Опирайтесь на свое внутреннее обретение силы прежде всего.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных