Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Эффекты расширения вашего восприятия времени




Существует естественная биологическая реакция на расширение диапазона вашего восприятия. Эго все еще является частью вашего существования на Игровой Доске, и вы должны его часто уравновешивать. С этими новыми в и дениями и идеями, входящими в ваше поле, эго дает естественную реакцию на эти новые события. В результате этих реакций те, кто прокладывает путь в этой эволюции, сейчас испытывают искажения в восприятии времени. Например, это выражается в тревожности с очень сильным чувством того, что вы должны спешить и продвигаться к своей полной силе. Это чувство производит впечатление, что, если вы не будете мчаться, мир продвинется вперед без вас. Некоторые люди чувствуют это так интенсивно, что это легко отвлекает их энергию, требуя все их внимание. Знайте, что это естественная биологическая реакция, побочный эффект, связанный с вашим новым восприятием времени. У вас достаточно времени сделать всё для чего вы сюда пришли. Сам факт, что вы чувствуете эту тревожность, указывает, что вы на самом деле находитесь на пути вашего прогресса.

 

Искажение времени

Другой побочный эффект состоит в том, что ваше отношение ко времени становится искаженным. Это часто затрудняет выполнение задач в заранее установленные временн ы е рамки.Будет часто казаться, что выполнение повторяющихся заданий занимает больше времени, чем когда-либо раньше. Это иллюстрирует то, что вы начинаете востребовать свою силу контроля времени. Проблема заключается в том, что большинство из вас не знает, как использовать эту силу и оставленная без контроля, она легко ускользает, оставляя вас с нехваткой времени.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных