Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Искривление времени




Искривление времени в более высоких измерениях является результатом использования сознательного контроля. Мы дадим вам некоторые основы и посадим важные семена в плодородную почву. Мы много раз говорили вам, что вы намного могущественнее, чем вы думаете. Вы так часто ищете свою силу извне, только для того, чтобы в итоге найти ее терпеливо ожидающей внутри вашего собственного существа. Много раз мы говорили, что вспоминание ваших сил проще всего осуществляется очень легким приспосабливанием вашего восприятия. Также обстоит дело со сдвигом времени. Самая большая трудность при сдвиге времени состоит в том, чтобы установить свои первоначальные цели достаточно небольшими с тем, чтобы позволить им безопасно пройти мимо вашего эго и вашей системы убеждений. Сейчас ваше время может быть изогнуто лишь слегка, поскольку ваши коллективные системы убеждений пока не поддерживают полного путешествия во времени. Следовательно, мы просим вас не пытаться манипулировать временем в грандиозном масштабе. Начните с достижения контроля над ежедневными задачами, которые как вы знаете, находятся в пределах вашей досягаемости. По мере того, как вы будете больше привыкать к намеренному контролю времени, вам станет легче постепенно увеличивать свою цель. Поставьте перед собой достаточно маленькие цели, чтобы в них верилось. Найдите что-нибудь, для чего вы решили создать больше времени. Возможно также установить намерение сделать больше за меньшее количество времени. Растяжение и сокращение времени – действия, которые будут использоваться в более высоких измерениях. Их использование сейчас даже в ограниченном масштабе подготовит вас к тому, что ждет впереди.

Мы понимаем ваше влечение к мистическому. Это прямой результат Завесы на Игровой Доске, так как она предохраняет вас от в и дения своей силы. Если вы хотите превратить это в мистический опыт, пожалуйста, ваша воля поступить так. Все, о чем мы вас просим, – это помнить, что мы просто ведем вас обратно к вашей природной силе как конечных частиц бесконечного Создателя. В самом ближайшем будущем эти же самые силы, которые выглядят сегодня такими мистическими, станут обычными и мирскими. Предоставляйте этому место так же, как бы вы чистили зубы по утрам, и посмотрите, как они могут добавиться к вашему опыту по мере сдвига Игровой Доски.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных