Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Чувства печали на Земле




Земля является вашей составной частью, и связи с ней идут далеко за те пределы, которые могут распознать ваши чувства. Земля также продвигается на свою следующую ступень эволюции. Непосредственно перед достижением нового вибрационного уровня, при последних шагах наступает кратковременная печаль. Это можно приравнять к переезду в новый дом. Ваша концентрация и радостное возбуждение по поводу вашего нового дома обычно поглощают большую часть вашего внимания до того момента, когда вы фактически покидаете свой старый дом. В этот последний момент вы должны попрощаться, и горько-сладкая печаль наполняет вас даже тогда, когда вы входите в свой новый дом. Эта иллюстрация очень подходит этой стадии, и мы просим вас почувствовать печаль, а затем шагнуть вперед в свое новое окружение. Если иногда этот барьер кажется непреодолимым, протяните руку и возьмите за руку стоящего рядом, поскольку сейчас многие переезжают в новые дома. Полному пониманию нового света должен предшествовать период тьмы. Держась за руки в темноте, вы сможете гармонично проводить через себя новый свет.

Для многих изучение новых правил этой игры и ее механизмов затруднено. Каждый из вас выбрал путь изменений, мы видим это и находимся возле вас, когда вы просите помочь пройти через эти изменения. Именно сам акт сдвига этой энергии вы видите как борьбу в вашей жизни. Это та же самая Работа, которую мы видим и называем Работой Света. Эта работа позволит каждому из вас пройти каждый шаг в согласии с истинной силой вашего Высшего «Я». В каждый момент, когда вы намеренно создаете свою реальность, вы отдаете дань той части Создателя, которая есть внутри каждого из вас.

Чем больше будет таких малых приращений, тем легче будет каждому из вас пройти через эти времена изменений. В конечном итоге эти периоды тьмы предоставят многим возможность для обретения выразительности их собственного света. Если вы обнаружите, что не можете отделить себя от этих эмоций печали, тогда сбалансируйте себя, протянув руку другому. Протягивая руку другим, чтобы помочь им прийти в равновесие, вы также центруетесь и приходите в равновесие. Предложить свои руки другим – значимый жест в эти времена. Именно в тот момент, когда вы чувствуете себя опустошенным и для вас все теряет ценность, мы просим вас протянуть руку и предложить помощь другим. Это почитание связи со всеми другими вещами позволит вам увидеть свои способности более ясно в этом великом новом свете.

 

Ощущение тупика

Многие чувствуют, что их оставили без поддержки во время закрепления новых парадигм. Мы просим этих людей осознать ту перспективу, из которой они решили смотреть на это таинство. Вы стояли, смотрели в зеркало и видели свое отражение в течение долгого времени. В результате вибрационных продвижений зеркало переместилось. Теперь, когда вы смотрите в это зеркало, вы больше не видите прежнего отражения. Мы просим вас обратиться к другим людям, находящимся в вашем поле, и они помогут вам приспособить вашу точку восприятия, с которой вы смотрите в зеркало. Кроме того, настало время вспомнить свою первоначальную духовную семью.

Уважение, которое мы чувствуем по отношению к вам, неописать на ваших языках. Вы смотрите на себя и думаете, что это касается только вас. Ваше эго заставляет вас верить, что происходящее ограничивается личным опытом. Эта иллюзия происходит из полярности на Игровой Доске. Вы смотрите в зеркало сквозь критический ум своего эго, и Вселенная отвечает на ваши мысли отражением: «Да будет так». Мы смотрим в то же самое зеркало и видим ваше отражение как совершенно особую частицу Создателя, которая находится только внутри вас. Мы смотрим на то же самое отражение и видим самые лучшие части самих себя. Мы знаем, что это трудно и сбивает вас с толку. Мы видим дихотомии, между которыми вам приходится выбирать. Мы видим конфликты и иллюзии полярности, с которыми вы ежедневно сталкиваетесь. Мы видим одиночество, которое вы испытываете, даже когда вы приближаетесь к Дому. Мы видим вашу борьбу, и мы любим вас за это. Именно благодаря вашему отношению к этим трудностям происходят продвижения, уходящие далеко за пределы ваших измерений.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных