Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Расширение, сжатие и Большой Взрыв




Как вы знаете, Началом Вселенной было то, что вы называете Большим Взрывом. До этого события все пребывало в движении по направлению к плотности. Это событие произвело обратное движение и начал о процесс расширения, продолжающееся по сегодняшний день. Это естественное движение энергии во Вселенной от плотной формы к более легкой форме. Этот процесс эволюции во всей природе станет ясно виден на планете Земля в ближайшем будущем. Это деятельность энергии Вселенной, ищущей равновесия. На примере маятника: всё было оттянуто слишком далеко в сторону плотности с тем, чтобы могло начаться движение в сторону расширения. Поскольку маятник сейчас по-прежнему оттягивается в сторону расширения, он скоро достигнет точки, когда он перепрыгнет на следующий уровень, и ось найдет новую точку равновесия. Здесь важно указать, что в обоих направлениях всегда было движение Вселенной. Сначала движение было по направлению к плотности, а затем по направлению к расширению. Не случайно, что самые плотные формы, известные пока вашим ученым, называются черными дырами и характеризуются темнотой. Подобным образом, вас не должно удивлять, что движение в сторону расширения приравнивается к слову «Свет».

На физическом уровне ваш биологический состав находится в процессе перестройки. В этой следующей поворотной точке ваши тела потеряют некоторые части, из которых вы выросли, по мере развития новых характеристик. Большинство из вас заметило, что, когда возрастают вибрационные уровни, также повышается ваша чувствительность к энергии. Во время перехода это может представлять трудности. После того как человечество узнает о том, как использовать эту информацию, эта повышенная чувствительность станет одним из ваших сильнейших преимуществ. У вас есть органы чувств, которые вы используете ежедневно, но о которых вы пока не знаете. Чувство поглощения является чувством, которое вы используете для поглощения энергии своими телами. Наиболее близкими чувствами по применению являются ваш язык, поскольку они поглощают энергию подобным образом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных