Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Помогите! Почему я набираю вес?




Эффекты, производимые на ваш биологический состав переходом на более высокие уровни, являются не единственными трудностями, которые испытывает ваше тело в настоящее время. Ваша связь с Землей укрепляется благодаря этому продвижению. Земля и сама переходит на новые вибрационные уровни, и эти изменения также непосредственным образом влияют на ваш организм. Эти продвижения Геи напрямую связаны с коллективными вибрационными продвижениями. Эти сдвиги происходят небольшими приращениями. Именно это вызывает трудность, связанную с реакцией в человеческом организме. Когда происходят такие продвижения, существа, находящиеся на более высоком вибрационном уровне, часто испытывают волны энергии внутри их собственной меняющейся биологической оболочки. Они зачастую чувствительны к энергии из-за своей продвинутости. Тело чувствует нападение на едва заметных уровнях и реагирует различными способами, чтобы защитить себя. Один из способов, которым организм защищает себя, – это окутывание клеток жиром.

Во время переходов эти малые приращения постоянно увеличиваются. Как прямой результат этого, большая часть веса, набранного вами для защиты, не исчезнет полностью между этими переходами. Это временная ситуация, и она начнет меняться по мере продолжения увеличения коллективной вибрации планеты. Сбалансированная диета и упражнения могут свести к минимуму трудности этих времен. Важно равновесие во всем, но мы предупреждаем вас, что основа вашей силы содержится внутри вашего собственного мыслительного процесса. Бойтесь изменений, и они станут повышенной трудностью! Расстраивайтесь по поводу изменений в теле, и вы создадите наиболее трудные сценарии. Завеса утончается со скоростью, прежде никогда не виданной на Игровой Доске. Сейчас время уделить особое внимание мыслям, которым вы позволяете оставаться внутри вас. Боевой клич Работников Света в это время такой же, каким он был в течение веков. Просто: НЕ БОЙТЕСЬ! Задайте тон и затем целенаправленно идите в свое будущее.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных