Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вибрационные целители




Исконные целители

 

Мастер-Целитель – это тот, кто освоил искусство Целительства. Во многих случаях это мастерство было достигнуто за несколько жизней и продвинуто вперед. Целитель – это тот, кто создает для других возможность чувствовать себя достаточно безопасно, чтобы исцелиться самому.

Это может быть достигнуто с помощью разных способов и модальностей на Игровой Доске. Многие из вас в этой семье относятся к этой вибрации. Огромное большинство пришло, тихо держа эту энергию, так как мало кто просил исцеления в более низких вибрациях Игры. В настоящее время существуй много пробуждающихся Мастеров-Целителей, так как с эволюцией человечества многое должно быть сделано.

 

Группы перехода – особая часть Мастеров-Целителей, концентрирующая свое внимание на облегчении перехода. Работа этой части Целителей окажет огромное влияние на человечество в целом в грядущие времена. Это на самом деле выдающиеся Целители.

 

Вибрационные Целители – являются почитаемой группой Мастеров-Целителей, которые держат ключи к продвинутой биологии. Всё внутри вашего поля выражено вибрацией. Эти более высокие модальности предложат средства для продвижения и комфортной жизни в более высоких вибрациях Новой Планеты Земля.

 

Исконные (Первоначальные) Целители несут большую ответственность за сеяние семян, которые привели к продвижению человечества. Эти любимые существа верно заземляли энергию Света даже перед лицом несчастий. Многие из них охотно создадут для себя новые роли, вновь поместив себя на передний край продвижения.

(Дальнейшую информацию о Целителях см. в главе «Пробуждение Мастеров-Целителей».)

 

Архитекторы

Архитекторы Сердца

Архитекторы Света

 

Архитекторы являются создателями систем, которые приведут вас к полному воссоединению с вашей силой. Эти любимые существа создадут на Игровой Доске возможность для человека, который приобрел силу. Это те люди, которые создадут системы правительств и сообществ, предоставляющих возможность жить в гармонии и мире, а также предоставят место для Возвращения Детей Кристальной Вибрации.

 

Архитекторы Сердца также обычно являются Мастерами-Целителями. Эти благородные могущественные существа находят огромную радость и страсть в уравновешивании сердечного центра всего человечества. Это обычно выполняется с помощью применения проектов и систем, которые объединяют сбалансированные мужскую/женскую энергии на Игровой Доске.

 

Архитекторы Света являются особой группой существ, которые разработают системы, позволяющие каждому включить более высокие аспекты Света в ежедневную жизнь. Когда человечество вернется к эфирным телам, это сыграет главнейшую роль. Многое понадобится в новых системах и парадигмах по мере продвижения человечества к более высоким состояниям. Эти люди будут на переднем плане создания и приспосабливания этих систем для поддержки более высокого вибрационного существа. В данный момент их очень мало на Игровой Доске. Многие начнут появляться по мере повышения вибраций.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных