Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Субботиной Натальи Аркадьевны




Субботина Наталья Аркадьевна, 1968 года рождения, образование высшее. В 1990 году окончила Новгородский государственный педагогический институт по специальности «Физика и математика».

Общий трудовой и педагогический стаж составляет 26 лет, в МАОУ «СШ № 1 им.М.Аверина» – 24 года. Имеет высшую квалификационную категорию по должности «учитель». З аместителем директора по учебно-методической работе МАОУ «СШ № 1 им.М.Аверина» работает в течение 4 лет.

Субботина Наталья Аркадьевна умеет анализировать и обобщать информацию о деятельности образовательного учреждения, выявлять и находить эффективные пути решения проблем. Организует текущее и перспективное планирование деятельности учителей-предметников, координирует разработку необходимой учебно-методической документации, систематически осуществляет контроль за качеством образовательного процесса, объективностью оценки результатов образовательной деятельности обучающихся, обеспечением уровня подготовки обучающихся, соответствующего требованиям федерального государственного образовательного стандарта. Являясь ответственным администратором по подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации, Субботина Н.А. проводит большую работу с классными руководителями, педагогами, родителями (законными представителями) по подготовке к сдаче ГИА выпускниками 9 и 11 классов; формирует базу данных участников ГИА, осуществляет нормативно-правовое обеспечение итоговой аттестации выпускников; организует проведение тренировочных и диагностических работ для выпускников. Наталья Аркадьевна всегда своевременно готовит отчетную документацию, контролирует правильное и своевременное ведение педагогами классных журналов, другой документации, организует повышение квалификации педагогов, руководит работой методических объединений, методического совета учреждения. нет неуспевающих учащихся.

Субботина Н.А. ведет постоянную работу, направленную на выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, отбор наиболее талантливых обучающихся для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Учащиеся школы в 2015/2016 учебном году заняли 16 призовых мест на муниципальном этапе, 1 место - в региональном. Организовала участие школы в международных играх-конкурсах «Русский медвежонок», «Кенгуру», «Британский бульдог», «Кит», общероссийских предметных олимпиадах «Олимпус», «Школьные дни» «Альбус».

Субботина Н.А. преподает математику, в совершенстве знает теоретический материал, отлично владеет методикой преподавания, дает учащимся глубокие и прочные знания. Качество знаний в классах, где она преподает составляет 52 %. Процент успеваемости составляет 100. Все учащиеся подтверждают свои результаты при переходе из класса в класс, успешно проходят государственную итоговую аттестацию. Учащиеся под руководством педагога ежегодно принимают участие во всероссийских конкурсах «Кенгуру», «Олимпус», «Школьные дни», в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников. В 2013 году на ГИА по математике в 9 классе средний балл составил 22, что выше районного и областного баллов. В 2015 году на ГИА по математике в 11 классе средний балл составил 58, что выше районного и областного баллов. В 2015 году учащаяся 11 класса участвовала в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по математике.

Субботина Н.А. за время работы в учреждении показала себя как творчески активный, добросовестно выполняющий свою работу педагог. Пользуется заслуженным уважением среди коллег, учащихся и родителей (законных представителей). Наталья Аркадьевна уравновешенна, тактична, собранна.

Субботина Н.А. награждена в 2002 году Почетной грамотой Администрации Валдайского района, в 2006 году Почетной грамотой комитета образования Новгородской области, в 2013 году Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Кандидатура Субботиной Натальи Аркадьевны рекомендована для награждения Почетной грамотой комитета образования Администрации Валдайского муниципального района за многолетний добросовестный труд в области образования и высокие достижения в профессиональной деятельности.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных