Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Награждение. Гала-Концерт.




*отъезд участников. (Трансферы на вокзал/аэропорт за доп.плату)

 

Программа 2

День

10.00 – 14.00рекомендуемое время прибытие групп в Санкт-Петербург. Встреча групп с представителем оргкомитета. Бесплатный трансфер в гостиницу от жд вокзалов (расписание времени отправления сообщается организатором за 3 дня до заезда, возможно ожидание стыковки групп но не более 3 часов). Трансферы от аэропорта (за доп.плату). Расселение участников. Регистрация участников на конкурс в оргкомитете, получение фестивальной атрибутики, отчетных документов и т.д. Свободное время. Отдых. Организационное собрание. Подготовка к конкурсу.

День

Завтрак (для программы стандарт). Трансфер в концертный зал (по расписанию номинаций) * при необходимости. Конкурс. Возвращение в гостиницу. Свободное время.

 

День

Завтрак (для программы стандарт). Трансфер в концертный зал. Награждение. Гала-Концерт. Мастер классы и круглые столы. Возвращение в гостиницу. Свободное время. Дискотека и развлекательная программа для детей.

День

Завтрак (для программы стандарт). Освобождение номеров до 12:00. Бесплатная сборная автобусная обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу (3-х часовая). Экскурсия акцентирует внимание на парадной магистрали Санкт-Петербурга - Невском проспекте и прилегающих к нему центральных площадях города и набережных города. Ансамбли площадей Островского, Казанской, Сенатской, Исаакиевской, Дворцовой составляют целый каскад архитектурных шедевров. Стрелка Васильевского острова, памятник Петру I, Медный Всадник, Марсово поле, Казанский собор, собор Спас-на-Крови.

Время отправления экскурсий 9:00 и 13:00. Посадка с вещами. Выход Московский жд вокзал. (расписание отправления групп сообщается организатором за 3 дня до заезда, согласно графика убытия поездов). Трансферы в аэропорт за доп.плату.

*Внимание! Программа по номинациям конкурсных прослушиваний формируется после окончания приема заявок. Проба звука, разметка сцены осуществляется по дополнительному расписанию. Организаторы оставляют за собой право вносить изменения и дополнения в программу.

* «Две столицы в Рождество» - так и называется проект, в который включены два Международных фестиваля-конкурса: «Сияние звёзд» (Санкт-Петербург) и «Московские каникулы» (Москва).

За одну поездку у вас есть возможность поучаствовать в двух фестивалях- конкурсах, увидеть две столицы в Рождество.

Для участия в двух проектах и для вашего удобства, организаторы продумали вариант частичной оплаты переезда из Санкт-Петербурга в Москву в эти даты.

Присоединяйтесь! Будем Вам рады! До скорой встречи в Санкт-Петербурге и Москве!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных