Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Quot;1582" КОКАМЕ)))3 глава. Рождающаяся нежность....




Koki "kakkoi" Tanaka

Следующие несколько дней, прошли для Танаки по одному сценарию. Утром, его цепи ослабляли так, что он мог передвигаться по комнате, в которой стояло множество странных и дорогих вещей, которые он изучал удивленно. Выросший на природе, в племени, его нельзя было назвать дикарем, но культура его народа заключалась в гармоничном житье с природой. Они охотились, занимались земледелием, а также воинскими искусствами. Мужчины были тверды характером и заботились о благополучие всего племени, а женщины содержали и вели хозяйство, растили детей и тоже были по-своему отважны и храбры, привыкшие с детства к трудностям, которые посылает природа. У них не было внутренней торговли, все жили как одна большая семья, а что-то из внешнего мира практически не проникало в их замкнутый, счастливый мирок. Пока не пришли они - Самураи. Уничтожая племя за племенем, они двигались дальше на север, завоевывая земли у их коренных обитателей. Его племени удалось уцелеть дольше других лишь потому, что они находились на самом севере Хоккайдо, а Самураи, привыкшие к более теплому климату острова Хонсю, на время остановились. Но в итоге... в итоге он оказался тут. Лежа днем на кровати, он вспоминал свою невесту, свадьбу которую прервало нападение на их поселение, вспоминал, как бросился на четверых устрашающего вида воинов, которые собирались обесчестить ее и убить, и как его пронзили катаной.....Все эти воспоминания рождали в нем мучительную боль, а также жажду мести. Но наступал вечер и в комнату входил он...Танака чувствовал, что отношение юноши к нему изменилось. Днем он совсем не появлялся, а как только приходил, без лишних слов указывал охранникам на цепи, чтобы они сделали их короткими. Каждый вечер он пытался отбиваться и каждый вечер заканчивался тем, что они оба с громкими стонами достигали вершины страсти....Но больше он не целовал его и вообще не разговаривал, лишь отворачивался на бок и засыпал или уходил ночевать в какое-то другое место сразу после того, как между ними происходила близость. Но больше всего Танаку страшили свои чувства к этому человеку. Почему-то он хотел услышать его голос, а не только стоны. Он по-прежнему ненавидел его за то, чем тот заставляет его заниматься, но иногда, когда Каменаши спал, он смотрел на его лицо и видел на нем страдания и боль, а также такую беззащитность, что в нем невольно пробуждалась жалость....И еще, он не мог врать себе и понимал, что никогда в своей жизни не испытывал такого удовольствия. Его пугало то, с какой страстью его тело отвечает на ласки, и одновременно с этим он чувствовал себя грязным, потому что с ним такое происходит из-за мужчины, а не из-за женщины.
И вот сегодня он лежал, стараясь восстановить дыхание после бурного соития и слыша, как его любовник также тяжело дышит, откинувшись рядом с ним на спину.
- Почему ты больше не разговариваешь со мной??

Каменаши, услышав вопрос, удивленно вскинул брови. Полежав еще пару секунд, медленно принял сидячее положение и, повернув голову, посмотрел на своего невольника. Все эти дни он не мог найти себе места. Он даже боялся находиться в своей комнате, зная, что тут этот мужчина, его неотвратимо влекло к нему, и чувства росли с каждым часом, с каждой секундой. Он пытался заставить себя думать о нем как о простом рабе, но не мог. Иногда, сразу после того, как он достигал оргазма, ему так отчаянно хотелось поцеловать его, освободить руки, чтобы почувствовать объятия, что он попросту сбегал и сидел в комнате своей старшей сестры и плакал. Он и Харухи с детства любили друг друга настоящей родственной любовью и были очень похожи характерами. Ей Каменаши мог рассказать все. Мысль о том, что единственный человек, к которому он стремится всем существом, ненавидит его приводила его в отчаяние, поэтому, услышав вопрос, в его груди что-то затрепетало..
-Почему ты спрашиваешь?? И вообще...кто тебе позволил говорить...??- Он старался не выдать волнения в голосе.
- Ну простите, ваше величество!!!!!- и, раздраженно прикрыв глаза, Танака отвернулся.
-Ладно…о чем ты хотел поговорить?
- Ни о чем...
- Ну ладно тебе...- Каме неожиданно стало так радостно, что он как маленький сел на коленки и принялся щекотать беспомощного Танаку, отчего тот против воли рассмеялся, начав дрыгать ногами и хохоча, пока на глазах не выступили слезы. Такого раньше с ним никто не делал и, оказалось, что просто невозможно противостоять этому. А Каме вообще был на седьмом небе от счастья. "Он смеется...так звонко....вот бы всегда слышать этот смех"!!!! Эти мысли проносились у него в голове, и он смешным и занудным тоном проговорил, скрывая улыбку в уголках губ..
- Кто бы мог подумать, что такой храбрец как ты боится обычной щекотки!!!
- Я такого раньше не чувствовал,- все еще не в силах перестать улыбаться, Танака посмотрел на него и снова подумал о том, что этот парень красив, и эта мысль тут же заставила его нахмуриться и отвернуться. Он снова начинал себя ненавидеть....
-Что с тобой, почему вдруг у тебя испортилось настроение?- Каме испугала такая неожиданная перемена, и он лег рядом, подперев голову рукой,- Ты же сам захотел поговорить...Может быть...может быть, ты скажешь мне свое имя?
-Зачем тебе мое имя, я для тебя просто раб..
- Зачем ты так? Неужели в моей просьбе я тебя оскорбил?
Каме стало так грустно от его слов, что он опустил глаза, даже не успев надеть на себя маску гнева или негодования. Увидев это, что-то в сердце Танаки заныло, вот опять, опять эта печаль в его взгляде, на его лице...от этого так хотелось его обнять...но он только тихо вымолвил..
-Коки...
Отчего то, он назвал ему не свое родовое имя Танака, а то, как его называла мама, а потом невеста...
-Коки, так мило, мне нравится!!!! А я - Каменаши Казуя,- его глаза засияли радостью, и он скинул с себя последнюю броню, отдаваясь чувству счастья, которое пронзает все его существо, находясь рядом с этим мужчиной. А тот к его неожиданности вдруг снова рассмеялся.
-Каменаши??? Это получается, что ты "Каме"?? Ты, наверное, не очень любишь торопиться, правда???
-Ээээййй!!!!
Каме стукнул его по плечу игриво возмутившись, но тут же сам рассмеялся шутке. На какой-то момент между ними возникла такая удивительная атмосфера, словно они не были хозяином и рабом, словно Коки не был прикован цепями к кровати, а Каме до этого несколько ночей не заставлял его насильно заниматься с ним любовью. Поддавшись порыву, Каме наклонился и нежно поцеловал его в губы, а потом лег рядом, свернувшись комочком под боком и сонно прошептал...
-Хочу быть твоей черепашкой...
Обоих одолел сон и впервые за все эти дни, Танаку не беспокоило то, что ему приходится спать в цепях, по правде, он даже забыл про них, чувствуя странное новое ощущение от нежности и близости своего хозяина.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных