Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Наращивание ТИЦ с помощью sape.ru и прогонов




На форуме прозвучала мысль про монетизацию копипаст-сайтов с помощью sape.ru. Что-ж, очевидно тысячи страниц сайта нам дадут тысячи купленных ссылок в sape.ru. Но, для этого нужен ТИЦ, иначе доходы будут копеечные. А я как раз кстати имею опыт наращивания ТИЦ с помощью сапы:) чем и решил поделиться в этом обновлении мануала.

Доходы/расходы. При этом сайты с ТИЦ 10 в среднем приносят 30-50 р./сутки, с ТИЦ 20-30 — до 100 р./сутки, бывает и больше. При этом на 10-20 ТИЦ в сапе у меня уходит 10-20 р. в сутки. Ссылки покупаю следующим образом. Только с главных (УВ 1), цена до 10 р., внешних ссылок до 2, прогнозируемое число внешних 5, Уровень домена: до 2, Максимальное кол-во ссылок на сайтах, уже купленных в рамках проекта:1. Сортируем полученный список по цене, начиная с самых дешевых и закупаем по одной со страницы. На каждые 10 ТИЦ нужно 90-100 таких ссылок. Ссылки ставим на главную страницу нашего сайта. Можно просто урлом site.ru.

Если есть свои сайты, можно поставить ссылки с них, только с главных страниц. Также поможет увеличить ТИЦки вышеупомянутая биржа обмена ссылок linksme.ru. И еще, вышеупомянутый прогон по каталогам от shtaketo (пора брать с него маржу за рекламу) с maultalk.com дает до 20 ТИЦ. Много заказывал у него прогонов, лишь в единичных случаях не появлялся ТИЦ через пару апов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных