Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Шаг Первый - учиться подвергать сомнению то, кто вы есть и свою систему убеждений, но не от неуверенности эго или низкой самооценки.




Вместо этого надо задать вопрос, который возникает из самых глубин вашего сердца, а затем из полноты вашего истинного Я, вашей Божественной Сути. Потом вам надо захотеть слушать той частью себя, которая достаточно пробудилась теперь, чтобы услышать ответ. Не ждите какого-то времени в близком или отдаленном будущем, когда вы почувствуете, что достигли определенной стадии просветления. Не ждите появления более поздней и развитой своей версии, того, кто, как вы чувствуете, может быть лучше подготовлен, чтобы получить этот ответ.

Вы готовы сейчас, и часть вас, открытая для ответа в этот момент, должна дать возможность услышать его. Но только, если вопрос задан с серьезным и идущим из сердца желанием получить ответ. Если вопрос задан не в состоянии истинного духовного намерения, то вселенная и ваше собственное высшее Я посчитают его умственным любопытством или фантазией эго.

Когда вы задаете вопрос, сделайте шаг обратно к вашему истинному Я, обратитесь к тому, что как вы «думаете», вы знаете о самих себе. Этот первый шаг относится к трансформации, которая возможна в "не знании". Эта практика относится к бесконечным возможностям, которые присутствуют в "не знании". На самом деле, вы и физическое проявление, и суть души, но все же, в значительной степени вы забыли свой Исток. Вопрошая самих себя, вы ставите лицом к лицу суть и проявление, и начинаете понимать и воспринимать священную противоположность, которую они представляют.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных