Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пламя Воскрешения дает Эликсир Бессмертия




Все мы в Телосе шлем вам мир, любовь, гармонию и исцеление. Знайте, что мы всегда рядом с вами, вам нужно только позвать нас. В любое время, когда вы захотите с нами поговорить, обращайтесь к нам, наши сердца открыты для вас. Мы ваши братья и сестры и мы любим вас. Да будет так.

Аурелия – Огромное спасибо, Адама, за столь удивительное, необыкновенное послание и медитацию, и за то, что рассказал нам о Пламени Воскрешения и его многочисленных атрибутах. Это необыкновенный подарок! Мы также хотим выразить нашу глубокую признательность Сананде и Наде. Спасибо, что были сегодня с нами, спасибо за вашу любовь. Мы вас очень любим. Спасибо за необыкновенный сегодняшний урок.

Адама – Нам было приятно общаться с вами. Мы любим всех вас. Вы знаете, что бы вы ни сделали, ничто не остается незамеченным в нашей реальности. Вы создаете вашей работой и вашим усердием прекрасные жемчужины Любви. Будьте уверены, что однажды, вы получите это богатство. Когда вы творите с Любовью, вы получаете еще большие дары Любви.

Мы в Телосе бесконечно рады, что, наконец, можем быть услышаны людьми с поверхности. Мы ждали этой возможности долгие годы. Наконец, мы можем строить мост от наших сердец к вашим сердцам, дорогие наши братья и сестры. Этот мост пока намного крепче с нашей стороны. Мы надеемся, что он будет укрепляться и с вашей стороны по мере того, как все большее число людей с поверхности присоединиться к нам. И тогда мы сможем выйти к вам. Когда достаточное число людей будет готово принять наше учение, наше присутствие станет видимым, ясным и открытым.

Группа – Нам не терпится получить новые откровения вашего учения. Огромное спасибо вам, дорогие друзья. Каждая секунда вашего общения с нами бесценна. До скорой встречи и всего доброго вам, Адама, Сананда, Нада, и всем, всем в Телосе.
You must strive to remain in a

State of harmony at all times,

With all of creation and all of nature,

For without harmony, there is discord

Then with discord there is destruction,

Zohar

Глава 17.

Пламя Гармонии






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных