Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЙОХАННЕС, БОЛИ В КОЛЕНЯХ И БОЛЬНЫЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ




Симптом

Постоянно возвращающиеся боли в обоих коленях.

Нынешняя семья

Йоханнесу 43 года, он женат вторым браком. От первого брака у него двое здоровых детей, во втором браке детей нет. Иоханнес бросил первую жену. Помимо болей в коленях он страдает от неумения терпеть и ощущения необходимости бежать.

Родительская семья

Отец был женат два раза. Первая его жена умерла. Со второй женой у отца было девять детей. Все, за исключением Йоханнеса, страдают наследственным заболеванием (кистоз-ные почки).

Расстановка

Расставляются заместители всех братьев и сестер Йоханнеса. Я ставлю их в ряд по старшинству. Самый старший стоит с правого края. Иоханнес встает на свое место сам, без заместителя. Я прошу клиента низко поклониться каждому из братьев и сестер. Уже во время ритуала Иоханнес совершенно успокаивается. На следующий день боли в коленях проходят.

Эта расстановка кажется очень простой. Однако невероятно трудно «принять счастье своей жизни», когда, как в этом случае, другие члены семьи обделены судьбой. Перед лицом страданий своих братьев и сестер собственное здоровье вызывает муки совести. Совершая низкий поклон перед каждым из них, Иоханнес отдает должное их судьбе.

Об успехе расстановки, а именно о том, что боли не возобновились, спустя полгода мне сообщил знакомый Йоханнеса.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных