Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Головные боли (мигрени, цефалии). Боли в животе.




Дети, страдающие от таких симптомов, могут получить помощь у остеопата, но после медицинского диагноза и всех необходимых анализов и медицинских исследований.

Если с медицинской точки зрения ничего не обнаружено и нет показаний к оперативному вмешательству, следует обратиться к остеопатии, особенно остеопатия показана, если в анамнезе у ребёнка обнаружены серьёзные травмы, ушибы, падения, удары по головы и лицу. Если ваш ребёнок упал с велосипеда, упал во время катания на лыжах, на самокате или на роликах, я советовал бы вам обратиться за помощью к остеопату, чтобы устранить проблемы, мучающие вашего ребёнка.

Для достижения хорошего результата понадобится от трёх до восьми сеансов с интервалом в неделю, десять дней, 2 недели, 3 недели, затем месяц.

Обычно через три сеанса получают осязаемый результат и улучшение, выражающееся в менее длительных, легче переносимых кризисах с более мягкими симптомами.

Если улучшений нет, следует остановиться и ещё раз проделать все анализы.

Очень часто уже после четырёх сеансов дети забывают о мучающей их проблеме.

Бессонница. Гипервозбудимость. Нервозность. Беспокойство. Депрессия.

Для детей, которые просыпаются много раз за ночь без видимых причин, для нервных, беспокойных и очень возбудимых детей следует предусмотреть двенадцать сеансов в год по одному в месяц. Остеопат предложит глобальное остеопатическое лечение в дополнение к медицинскому, психологическому лечению или лечению у детского психиатра-педагога. Такой комплексный подход может принести большую пользу ребёнку. Основным для таких детей является работа на уровне черепа, на сомато-эмоциональном уровне. Она позволяет висцеральному, структуральному и энергетическому телу ребёнка обрести комфорт и жизнь.

Повторю ещё раз, что каждый остеопат сознательно в соответствии с каждым конкретным клиническим случаем, в соответствии с личностью ребёнка и в зависимости от полученных ранее результатов лечения определит количество необходимых ребёнку сеансов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных