Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Следовательно, эволюционный путь любой Вселенной начинает Сварог, а заканчивает его Коляда — тот же Сварог, только завершивший своё развитие.




 

Если мы коснулись Коляды, то необходимо рассмотреть с точки зрения цикличности и структуру информационного поля, которое на Руси было известно под понятием Нави. Как мы знаем, любое вращающееся тело, будь то колесо велосипеда или винт самолёта, вызывает, языком современной науки, спин-торсионное поле. Это поле, как показали исследования, имеет в любой своей точке одинаковый заряд: либо положительный, либо отрицательный. Если вращение правостороннее, то заряд положительный, если оно левостороннее, то заряд торсионного поля отрицательный. Но самое главное свойство спин-торсионного поля в том, что его силовые линии, имеющие одинаковые заряды, не отталкиваются друг от друга, а, наоборот, притягиваются. Русские волхвы считали, что Великая Навь представляет собой особую ткань, собранную из клубков силы, а на нитках этих клубков имеются специальные узлы-знаки, которыми Коляда записывает вечно развивающиеся законы Мирозданья. Иногда клубки с узелками волхвы славянских народов называли веретёнами: вот откуда поверье — Макошь прядёт нить судьбы человека. Её «прядение» — всего-навсего набор и анализ информации о деятельности микрокосмоса — праправнука Сварога. И действительно, информационное, или спин-торсионное, поле по своей конфигурации, как показали опыты исследования, очень напоминают веретено, или цепь веретён, связанных между собой невидимой нитью. Рассмотрим рисунок:

 

 

На рисунке видно, что силовые линии электромагнитного поля, отталкиваясь друг от друга и всё дальше и дальше разбегаясь, ослабляют этим энергетическое влияние поля. И наоборот, силовые линии спин-торсионного поля кручения, разбегаясь в наивысшем своём значении, вновь начинают притягиваться друг к другу, в результате чего мы видим самое настоящее веретено, вернее, цепь веретён, так как торсионное поле не заканчивается на этом и, пройдя своеобразный полевой нуль, крутится уже в другую сторону, следовательно, и под другим знаком. Потом, пройдя наивысшую точку, оно вновь сбегается и всё повторяется сначала: опять нуль — и снова кручение в иную сторону.

Другими словами, на языке русских волхвов, цепью веретён, из которых состоит материал или ткань Нави, управляет Коляда, и только благодаря ему строится эта ткань. Вот цепь и замкнулась: как строится информационное поле, и кто его строит. А самое главное — зачем. Оказывается, для Космоса, а значит, и для всей полевой и информационной системы мироздания, основным законом является закон эволюции. А теперь давайте рассмотрим сечение спин-торсионного поля, как в положительной, так и в отрицательной его фазе. Рассмотрим рисунок:

 

 

Перед нами две противоположные свастики. Два так называемых Коловрата. Один Коловрат положительный, т. к. в этой фазе торсионное поле вращается по часовой стрелке, другой — отрицательный, потому что вращение идёт против часовой стрелки. Если наложить одну свастику на другую, то получим давно знакомую нам двойную свастику, так называемый «кельтский крест», символ всех информационных полей, участвующих в строительстве нашей проявленной Вселенной.

 

Также двойная свастика является сакральной образной ФОРМУЛОЙ любой Вселенной и любой звезды; это основной символ мироздания, который одинаково справедлив как для макромира вселенной, так и для её микромира. Следовательно, символ свастики справедлив и для полевой структуры человека — как в целом, так и для каждой его энергоцентрали, или, по-индийски, чакры. Это легко можно проверить рамками. Очень многие экстрасенсы умеют «прозванивать» чакры человека не хуже волхвов.

 

Знаменитый Альберт Эйнштейн потратил тридцать лет своей жизни на поиск математической формулы Мироздания. Беда его была в том, что он, будучи иудеем (а иудаизм, как мы знаем, исповедует религию одного бога) работал над поиском единого информационно-энергетического поля, которое, по его мнению, породило Вселенную. Естественно, никакого единого поля он не нашёл и, конечно же, не построил свою математическую модель Вселенной. Вот налицо, куда может привести учение, удалённое от истины, искусственная религия. А между тем ответ был у него что называется «под носом», ведь двойная свастика является характеристикой любого информационного поля, причём она не теряет свой не только научный, но и эзотерический смысл и после того, как материальная Вселенная состоялась. Если бы Эйнштейн догадался, что свастика является объединяющей графической формулой ведической триады Нави, Яви, Прави, он бы, работая над её сакральным смыслом, и через науку мог подойти к понятию великого Коляды — того, что он безуспешно искал. Но для этого ему надо было стать, с точки зрения иудеев и христиан, язычником. Если бы А. Эйнштейн знал, что его далёкие предки атланты и переселенцы-сириусиане через свою религию свободно владели тем знанием, которое он так безуспешно искал!

В наше время российские и особенно западные «демократы», ссылаясь на гитлеровский нацизм, пытаются искоренить в сознании человечества космический символ свастики. Как мы уже писали, Гитлер и его команда взяли на вооружение свастику Чернобога. Ведь Чернобог тоже является частью мироздания, следовательно, и ему не противоречит свастика. Только какая? В мировом океане есть несколько видов рыб, мясо которых ядовито. Если так, то давайте запретим, ссылаясь на ядовитые виды, употребление в пищу всех рыб в целом. То же самое можно проделать и с грибами, и с чем угодно. Налицо абсурд, но псевдодемократов он нисколько не смущает.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных